Свадьба, венчание, брак

Как выйти замуж, если нет потенциального жениха, где искать?

Искать, а не ждать. Меньше на форумах веси. Новая прическа, новое платье и на свидание. В интернете намути, под лежачий камень вода не течет.
Светлана Агеева
Лучший ответ
Пигмалион и Галатея.. только наоборот..
Sandra Klondike *****
Отбить у подруги.
Инна Голоченко
Айгульчик))) Зарипова та ну на куййй.. ты чёёё..
Я своего на вокзале встретила, вообще не искала, уже 13 лет вместе, 2 сына, судьба сама найдёт, не сомневайся
смотря какой возраст -может поезд уже ушёл????
Нельзя найти самой, судьба сама решит, когда настанет твое время
Нина Сосунова
сам найдет)
вы знаете, тут не предугадаешь... я была на пляже, ни о чем
не думала... и ко мне подошел будущий муж, заговорил,
мне тогда 21 год был (Правда, потом развелись) У каждого своя
история... одна знакомая в авобусе познакомилась,
другая за сотрудника замуж вышла, знаю и таких,
которые интенсивно искали через интернет и нашли (в их
семьях уже подрастают дети)
Adela Goga
Везде.
Судьба и на печи найдет.
Ждать.
Алия Исхакова ни хрена себе!!! Жизнь проходит, ждать до 60 лет что ли?
ждать, когда звёзды нужным образом сойдутся
Елена Шмайхлер
Надо определиться, кого Вы хотите, и посещать те места, где он мог бы быть. Хотите из богемы: добро пожаловать на выставки, вечера и т. д.; хотите из умственной элиты: в крупных ВУЗах проводят не только Дни открытых дверей, балы тоже есть. В конце концов, купите круиз, купите путевку хоть на 2-а дня в очень хороший дом отдыха, можно приурочить к чьему-нибудь корпоративу....
Алина Штыркина
Молись.
Инна Панина
Носить майку : ищу мужа. Поверьте отбоя не будет. Не все же знают, что вы свободны.
Амина Азизова
самка сидит ...и ждет !

любовь бежит от тех, кто гонится за нею -а тем кто прочь бежит -кидается на шею.

на себе состредоточьтесь. в панике. можно не тот гриб сорвать. если не хотите через год тут сидеть и истерить, что все мужики козлы, пузо сделал, и сбежал, что хорошее дело браком не назовут. нужен хороший! если вам меньше 50-ти, то есть смысл перебирать, ждать, хищно присматриваться )))))
Татьяна Зубок
Алия Исхакова а если за 50?
Не ищи, сам тебя найдёт ))
Lizzy Skachkova