Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете сколько профессий совмещает в себе жена?

не хера они не ценят, а принимают как должное, это самая неблагодарная профессия....
Юлия Уразова
Лучший ответ
много)))) )

Крутись и метайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой,
Всегда будь здорова, красива, мила —
Больная жена никому не нужна.
Всегда доспевай в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа ни в чем ты не отставай.

Муж лег на диван — ты детишек займи,
Чтоб лапе поспать не мешали они.
Пока отдыхает — ты будь у плиты,
Захочет поесть — ты его обслужи.
Муж в карты играет — ты пол натирай.

С друзьями играет, а ты не встревай.
Будь ласковой, доброй и нежной подругой,
Изысканной, нежной и верной супругой.
Терпенье имей, не помогут слова,
В семейных делах муж качает права,
И помни всегда, что за все нужна плата —
За хитрость и грубость получишь по блату.
Всегда ты умей убирать и стирать,
Готовить, любить, обнимать и ласкать.
Всегда будь в порядке, мажь кремом морщины,
И пусть прикоснутся к ним губы мужчины?
Финансист, повар, уборщица, швея, учитель, психотерапевт, парапсихолог, пропагандист, ландшафтный дизайнер, мейчендайзер....
кухарка, уборщица, няня, и т. д.... много....
Ana Eristavi
ооочень много... но оценивается не все!
Ната Вибе
а нисколько! жена - это не сборник профессий.. . это если хотите - титул :))) а то, что многие здесь занялись перечислениями, говорит скорее всего о неудовлетворенности семейной жизнью.. . по-моему считать - кто, что и сколько сделал в семье - это глупо :)))
Наташа Капшарь
повар, няня, уборщица, проститутка)), психолог, порой таксист, бухгалтер...
***викусик ***
Жена выполняет только детородную функцию - всё остальное домыслы, издержки существования в социальной системе и взятые на себя повышенные обязательства, типа "стахановског движения".
Повор-кондитер, посудомойка, экономка, уборщица, прачка, личный психолог, няня.... и это только малая часть того что есть на самом деле! Но и мужчины тоже в себе многое сочитают.... вобщем семья это тяжкий труд!
1основная работа, 2уборка дома, 3готовка есть, 4готовка сладкого, 5воспитание ребенка, 6воспитание мужа (ребенка), 7стирка, 8огород, 9хорошая любовница, 10самая лучшая жена
скажу коротко, она и женщина и мужчина) она умеет всё!
кухарка, повар, прачка, уборщица, дворецкий, няня, и много чего
очень много. Жалко толко что за мужа не работает
все