Свадьба, венчание, брак

Как думаете хороша шутка получится? И как жена отреагирует? (вн)

Короче, сидим с друзьями и один тут так напился, вот мы и думаем сейчас я намажу себе губы губной помадой и оставлю ему отпечатки на шее, на спине, животе, на руках, потом ему член помадой тоже немного покругу испачкаю, ну как будто его баба целовала и сосала, а потом мы его под руки домой доведем к жене, а когда она его раздевать начнет вот сюрприз-то будет))) интересно как она отреагирует? может его еще парфюмом женским побрызгать?
А представляете, вдруг его жена - женщина темпераментная и вы завтра увидите развязку истории в криминальной хронике? Вашего друга в губной помаде, насмерть забитого сковородкой и его жену в КПЗ?)))
Юлия Фаизова
Лучший ответ
Фу, и ты будешь касаться его губами? Ты, случаем, не гей? По-моему, от такой "шутки" твой статус в обществе твоих друзей изменится не в лучшую сторону.) )
И подло это, не по-дружески. Мужик валяется в бессознанке, значит, доверился друзьям своим, считает, что он в безопасности, а вы тут шутить изволите.))
Стана Ельцова
Мда, упаси боже от таких друзей.
Марина Кресс
Не надо на друге это делать. Пусть тот, кто это придумал из вас сделает этот сюрприз своей жене. Ясно, что кто-то скажет "нет" если не все. А тот человек, над которым вы так собираетесь приколоться, не виноват, что ему такие глупые друзья попались. Он виноват, что много выпил, но если вы всё же сделаете это, радости особой не испытаете. Как можно смеяться над горем другого человека, даже если завтра оно превратиться в шутку. Вы, видимо, какое место внизу хотите намазать помадой, таким местом и эту шутку придумали.
кексу жизнь разрушите ради прикола! хорошие друзья!
Ирина Тимонина
шутка вообще то классная, хохотать можно долго, только вот реакция жены, была бы ето я на ее месте, собрала бы брата, отца, дядек моих и отбуцали бы они тебя по самое не хочу.
С В К
Да уж, хорошие друзья... ничего не скажешь!
Ольга Скала
а я всегда так угараю над своими женатыми друзьями))))) вот прикол бывает потом как он проснется утром трезвым, сразу звонят и ругаются)))))
Эля
таких друзей как вы на электрический стул бы...
Елена Малая
будет интересно как отреагирует на это друг. И что потом скажет вам
шутка будет прикрльная согласна только когда отсосешь! удачи
Так ты и на члене тоже губами !!
Член тоже ему будешь мазать?
ну вы пипец там развлекаетесь.. . возьми уже сразу "завали" его, че на жену спихивать, один хрен он после этого не жилец.... вопрос только в чем он виноват перед тобой?
Алеся Няго
Мастер Петросянства 2 левел!
Чак не одобряет!
себе губы накрась.. . когда сдавать будешь -= чтоб жена видела)
***valentina ***
А вы чтоб понять реакцию.... поставте себя на его место.... как бы вы отнеслись к такой шутке.... Шутка хороша когда над ней смеются все.... а не только тогда когда весело вам ...а парень будет думать как свой зад спасать.... поверте какая бы не была понимающая жена.... дай хоть один повод для ревноости.. и понесется....
согласна с отвечающим член тоже губами ато ж на них нибось губная осталась
лучше не надо, семью розвалишь
Елена Ли