Свадьба, венчание, брак

Есть ли у кого-нибудь опыт заключения брачного договора?

Какие условия вы в него включили? Нужен ли такой договор на ваш взгляд?
Катя Антонова
Договор нужен обязательно, яиву граждаснким браком но еслди решусь расписаться только с Брачным контарктом ( муж не против) , да и подруги практически все с Договорами расписывались.
В них оговарвиается раздел имущества при разводе, размер алиментов на ребенка и денежных выплат жене.
Жене4Ка)) ))
Лучший ответ
нужен конечно. Если у вас есть ТО, что имеет ценность и вы не хотели бы в случае развода делить это пополам, то конечно да. При чем нужно всегда думать прежде чем прописывать к себе
*linara* *lyubimova*
У меня свои квартиры, которые не делятся при разводе. Если есть имущество, то не стесняйтесь- заключайте. Жизнь штука сложная.
Какие условия? У нотариусов есть "готовые бланки". Многие даже отказываются заверять что-то, подготовленное самими клиентами. Какие там вопросы? Только имущественные. Нужен ли он? Конечно. Только не в нашей стране. Уж очень он у нас "не договорный" этот договор
Против всяких договоров. Начинать жизнь с подозрений это не хорошо.
Мне кажется брачный договор делают когда расписываются не полюбви, а так вы как бы привязываете к себе мужа это не естественно удерживать мужа или жену этим договором.
Маркова Зоя У меня такое мнение может быть я не правильно думаю.
На мой взгляд все это ерунда, так как все что нажито в совмесном браке должно делиться поровну, да и тем более если вы купите квартиру в браке и потом не захотите ей делиться, то суд все равно обяжет вас разделить имущество, так как по закону вы не имеете права оставить мужа без жилплощади