Свадьба, венчание, брак

Вопрос к строгим мужьям (или их женам). Как бы вы отреагировали?

На то, что жена влезла в большой долг ( в размере вашей месячной з.п.) за вашей спиной, хотя у вас каждая копейка на счету, она к тому же сама не зарабатывает.
Спокойно . .но объяснил бы, что данный поступок является неразумным с её стороны.
Ангелина Колокольникова
Лучший ответ
мне не понятно как такое может быть в принципе. у нас совместное ведение хозяйства, общие траты и всё предполагаемые крупные покупки мы совершаем вместе.
Немогу сказать, в такой ситуации небыл, хотя то, что был бы очень сердит это точно.
Kрисmина :*
У нас такого быть не может - все финансовые проблемы решаются всей семьей.
Nela T
моя муж ТАК не поступит, я уверена
если мой муж влез в такой долг за моей спиной, то это его проблемы, пусть отдает как хочет только не посредством урезания семейного бюджета...
T.
Tat'yana ...
Как обьясняет это жена? Ведь такое может повторяться и впредь. Она взяла_ она пусть и отдает. А Вы свою зарплату ей не отдавайте. Пусть выкручивается, будет наука. А то привыкнет так делать.
Светлана
это очень эгоистично с ее стороны, пусть сама зарабатывает в таком случае!
Смотря на что он его потратил.... если в дело, то обсудим... а если прогулял, то когда успел??!!
Я ни когда не брала в долг и стараюсь не давать людям. Думаю, надо учиться владеть деньгами. А если покупать дорогую вещь, то можно и попозже, сначала накопить деньги. Ни когда не беру в кредит, не люблю лишнюю переплату.
Виленочка
Если влезла значит надо. Доверять надо иначе нечего жениться.
Ирина Ташкова доверять надо - правильно говорите. ей надо было прямо ему сказать что ей нужны деньги, а не как мышь за спиной....
отреагировала бы бурно! очччччень бурно!
У меня такая соседка!!!! Глупая ужас просто!!! Не работает !!!Бедный муж крутится работает все для семьи !!!А она всю получку за 2 часа потратит на шмотки!!!! А муж крутиться занимает !!!И так по кругу!!!! Гнать ее надо на работу!!!!
жене видимо всё побоку, а муж в частности. хотя не зная всей предистории судить трудно...
залезла в долг, забейте болт)
Ninok))) Miroshnik
заставила бы отрабатывать
Одувашка
еще до свадьбы нужно думать с кем связывать свою жизнь