Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете свадьба в 35 должна быть скромно-торжественной? или можно закатить как в 20 с небольшим?)))
в полном соответствии со своим внутренним возрастом
Всё можно!
как вам хочется. можно и в 20 скромно отметить.
Как хотите!
Смотрите по вашему бюджету, желаниям.
А вообще нужно ли это вам.? Люди вроде взрослые, может себя любимых побаловать или пару деревень хотите угостить? "Драку заказывали? , а нифига, все оплачено... "
Если у жениха и невесты первый брак, то можно и закатить. А если нет, то уж поскромнее, чего людей смешить.
А ну их всех советчиков! Как хочешь - так и делай! ! 35 - это не 18, когда оплачивают родители!)))))))
Nika @
отличный ответ))))))))))))
закатать и погромче! Это такое событие в жизни! Я вот уже два раза (мне 34) была замужем, собираюсь в третий. Так все два раза - платье, фата, свадьба с кучей гостей. И сейчас тоже будет то же, так что счастья вам и удачи - это такая радость!
Закатите свою свадьбу такой, какую по-вашему, вы заслужили. А возраст тут совершенно не причем.
Можно как вам угодно!! ! Но я считаю что в 35 - уже смешно что- то закатывать!! ! Раньше нужно было свадьбу гулять, а сейчас довольствуйтесь малым- роспись, штампик- и радуйтесь что хоть кто- то рад с вами это иметь!!!!
Сания Муханова
точно так расуждает моя старая противная свекровь
А по счёту-то какая???
А причем здесь возраст?
делайте всё так как вам хочется.... ЗАТО.... потом будет что вспомнить...!
можно закатить как в 20 с небольшим!!!!
сейчас банкетом никого неудевиш . отпразднуйте в кругу близких а на остальное в свадебное путешествие подальше от всех где вы будете одни друг сдругом.