Свадьба, венчание, брак
Свадьба....какая она должна быть7 Причина в том платья не люблю... а через 2 года свадьба официально
Почему "должна быть"?Какой вы её захотите сделать, такой она и будет. У меня знакомые очень не хотели традиционного застолья, сделали фуршетный стол, ну пару столиков для пожилых гостей, так намного веселее получилось, все везде участвовали, не стоять же столбом. Времени у вас достаточно, планируйте, костюм себе приглядывайте. Хотя если вы всегда в брюках, для жениха будет огромным эстетическим шоком увидеть вас в платье, а женщина должна удивлять!
За два года вдруг еще полюбишь)))
Через 2 года? : Так что ты сейчас уже заморачиваешься? Там уже конец света обещают, хм.
через 2 года?!!! столько время утечет, что может и жених то уже другой будет, а не тот за кого собрались))))))))))))))
халат
Вот для вас наряд на свадьбу:

Торжественная и веселая! Купите шикарный брючный костюм, если платья не носите. А все таки перед этим платье померяй, вдруг понравится!
свадьба должна быть такая, какая Вам хочется! Это праздник молодой пары, а не тех кто придумывает какой она должна быть...
Свадьба должна быть такой, какой ее хотят жених и невеста (а не такая, чтобы угодить всем на свете) . Вместо платья вполне можно классный брючный костюм. Сшить на заказ у специалиста.
Свадьба в купальниках летом, костюмированная свадьба, где костюмы на любую тему, нет предела фантазии)))) ) все, что угодно, лишь бы было ВАМ хорошо, весело и приятно!!!)))