Свадьба, венчание, брак

можно ли сделать свадьбу на 35 тыс ?

Да причём на 20 человек! мы так и сыграли! Берёшь водку, и закуску в магазине.... Кафе арендуешь и берёшь только горячее.. .
Остальное организуют друзья.. . тоесть транспорт и прочее.. .
Платье невесты покупает жених, костюм жениха его родители.. .

Свадьба окупилась.. .

свадьба была 20 мая

НУ РАЗ ВСЁ ЕСТЬ ТО КОНЕЧНО ЖЕ ДА!! !

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВАМ

РАССЧЁТ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО. ПО БУТЫЛКЕ ВИНА НА ДАМУ. БЕРИТЕ НЕ ПОДДЕЛКУ ЧТОБ НЕ БЛЕВАЛИ УТРОМ.
ПО ДВЕ БУТЫЛКИ ВОКИ НА КАВАЛЕРОВ.
ПО САЛАТУ И ГОРЯЧЕМУ ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ ЧЕМ СВЕЖЕЕ ГОРЯЧЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ГОСТИ ЗАПОМНЯТ ТОЛЬКО ВОДКУ И ЕДУ.
КУПИТЕ ФЕЙВЕРК ЧТОБЫ РАЗВЛЕЧЬ ГОСТЕЙ ВЕЧЕРОМ.
И ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

ФОТОГРАФА ПОКУПАТЬ НЕ СЛЕДУЮТ.. . С ЭТИМ ПРЕКРАСНО СПРАВЛЯЮТСЯ ГОСТИ.. . ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ У ТРОИХ ЧЕТВЕРЫХ БЫЛИ ФОТОАППАРАТЫ.. .
НА НАШЕЙ СВАДЬБЕ ГОСТИ ОТЩЁЛКАЛИ 1500 ФОТОК БЕСПЛАТНО А ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ БЫЛА ГИТАРА И ПЬЯНАЯ ШУМНАЯ ДРУЖЕСКАЯ КОМПАНИЯ....
Алёна Черевань
Лучший ответ
да, если урезать весь шик
запросто! мы в такую сумму и уложились--просто не устараивали попойку на сотню рыл, да и все.
в Москве, год назад
запросто, пришли вдвоем, расписались, потом вдвоем посидели в ресторане
Анна Муратова
Да. Но про Москву не знаю.
в хацапетовке можно. в москве - врядли
Если народу мало, в не особо дорогом ресторане, без платья, без тамады, то можно
В поездке в Гаграх только на 40 тысяч подарил подарками... .
Но замуж не захотела за меня....
дома, без нарядов и по минимум гостей
зависит от количества гостей, от качества и объема алкоголя и расценок ресторана где собираетесь отмечать.
За проста!! ! Роспись в ЗАГСе и на моря в путешествие свадебное!!!
Нууу.. . Если после ЗАГСа только застолье устроить. Обычно делают свадьбы с бюджетом от 100 000 кровных
если вдвоём то ещё на путешествие останется
Да, регистрация 400р, вечернее платье 1200р, костюм 3500р, кольца 10000, букет 1500, 2 мангала 500р, на остальное купить мясо и водки и пойти в парк отмечать, юху!!!!
наверное маловероятно.. хотя если совсем простенькая и мало гостей..
думаю следует подкопить чуток денег
очень скромную, можно. если взять только отмечание в небольшой недорогой кафешке на маленькое количество гостей.
ну да, если на свадьбе будут только жених и невеста
можно но будет тускло
Yulyka Lapochka