Свадьба, венчание, брак
Вы венчаны! Поругались(без измен) Кольца выбросили!Одно улетело на мкад второе на трассу дон.Что делать теперь????
Со мной такого никогда бы не приключилось... Я освящёнными таинством кольцами не разбрасываюсь...
Магинур Искакова
от сумы и от тюрьмы не зарекайся! а ещё от спида гонореи и всякой другой напасти!
Обняться, поцеловаться и бежать в магазин за новыми кольцами )))
повод купить новые, ещё лучше....))))
Истинно верующие люди, уж простите, так себя не ведут - венчальными кольцами уж точно не швыряются. Потому как знают - во-первых, их брак на всю жизнь, во-вторых, в таких грехах придётся каяться и потом их замаливать. Ну а уж если чего и наворотили - идут к своему духовнику советоваться... А если венчались " просто потому, что сейчас все так делают", то, видимо, и проблем никаких -помирились, новые колечки купили - и до следующего разгула "итальянских страстей"...А вместо беседы со священником - советы Бог знает кого из Инета...
ну так купите новые кольца, в чем проблема?
Покупать новые кольца и идти с ними в церковь - объяснить батюшке всё так как тут написали...
опыт моей соседки подсказывает что это -конец, у них кольца улетели в окно.... Видно для вас венчание было дань моде. с этим не шутят.
дом2 перстать смотреть...
мозг заиметь для начала
купить новые и посвятить их
купите новые и в следующий раз будьте более спокойны!
Покупайте новые и еще разок в церковь сходите, где вас венчали. Пусть кольца посвятят, и снова их оденете.
огооо вот это страсти. . мириться конечно, а кольца конечно жалко, купить новые и обязательно освятить
у вас один выход, офигенно помириться)))