Свадьба, венчание, брак

Неужели нельзя гулять так,чтобы жена не узнала?

Можно гулять с умом, но лучше с умом жить.
Ольга Калашникова(Осипова)
Лучший ответ
можно но все равно все тайное становится явным
От умной женщины вряд ли что можно скрыть. Всегда можно догадаться о присутствии соперницы. Если мужчина и умеет это крывать, все равно найдутся доброжелатели которые донесут или из за зависти или из за мести или просто ради удовольствия.
Можно конечно!
В том и заключаеться мужская "верность" - гулять, но так что бы никто не знал. Если жена узнает об изменах, то либо мужик просто глуп, либо жена ему реально надоела.
Наталья Щербинина В том-то и дело,что мужик кандидат наук,профессор (но образование ума не добавляет),и жена по ходу не надоела,так как разводится отказывается.Видать потерял бдительность?!
Все тайное рано или поздно становится явным.
умный мужик так и делает и волки сыты и овцы целы, а вот глупец кичится этим и думает что стал крутым ( хотя само понятие крутизны просто смешит)
Можно . Путем соблюдения нехитрых правил .
Неставлять мобильник безприсмотра, удалять письма с мейла ,
попросить бодружку не пользоваться сильным парфюмом .
С появлением мобильных телефонов, конечно, палиться стало проще: ) Раньше домашний номер подружкам не давали, о встречах договаривались с рабочего. А теперь.. . то ли такие все тупые, то ли ленивые. Даже грамотно СМС-ки удалить ума не хватает.
это сложно, обычно женщина всегда чувствует присутствие другой.... но есть уные мужчины. которые все же умеют... либо глупые женщины, которые никак не замечают
Умные так и делают, только мало их, умных мужиков
Ольга Солина
Нельзя, у женщин очень хорошо развито шестое чувство.
Можно, если осторожно.
сколько веревочке не вейся, а кончик все-равно найдется...
Почему же, можно гуляйте вместе с женой...
Анна Азарен
а зачем тогда вообще жениться? нет жены-нет проблемы)))
все тайное стоновиться явью
Юля Dress Code
Можно гулять с умом, но лучше не гулять. А если муж гуляет, значит жена сама виновата в этом.
нормальная жена все-равно узнает
El'nura Elya
нельзя. рано или поздно это все равно вскроется