Свадьба, венчание, брак

А вам сняться эротические сны?

последнее время очень часто
Эльнара Халилова
Лучший ответ
Конечно сняться. . вот такие примерно... .

Они к нам приходят, они нас тревожат,
Они на прекрасную сказку похожи.
В них мы красивы, желанны, нежны,
В них мы друг другу как воздух нужны.

Их реальность пугает, и чувство растет,
Путь этот непрочный к блаженству ведет,
Чувствительность выше, стесненье прощай,
Сон скоро растает, не надо! как жаль… !

Неторопливы движенья, вы в мире одни,
Как будто в волшебную дверь вы вошли,
Тел нежных сплетенье, вершина близка,
И сердце слепое бьется едва.

Проснулось сознанье, сошла пелена,
Последним дыханьем ласкает она,
Ты вдруг понимаешь – растаял блондин,
Так это-Бог Эрос гостить приходил.
бывает.. а просыпаюсь. . ПАНЬКИ! А это не сон, а просто муж раньше меня проснулся!))))))))))))
Татьяна С
Давно уже не снятся. Наверное в реале всё-таки достаточно, да и отношусь к этому спокойно, без напрягов.
Анна Кузнецова
Нет, мне снишься только ты мой генерал...
Ня! Кавай! Вик, ну прям в краску вогнала))))
а как же без них родимых.. . просыпаюсь. смотрю на мужа и краснею...
Вера Костенко
Вот никогда в жизни не снились, а тут мож месяц назад, мож чуть меньше, таакое приснилось… что вспоминать стыдно!! ! Снилось, как мужу изменяю, да так всё красочно и подробно!!!! Млин, в шоке была, ведь о измене в жизни не думала, а тут…
Анюта Шарафеева ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ,а тебя тоже 2 на проекте??
Раньше очень часто, сейчас редко. Даже жалко. С таким Удовольствием просыпалась...!
Радуйся! Значит всё хокей.
Конечно. Даже больше порнографические.
Лариса Лобко
а как же! Это нормально, если они снятся не чаще 1-2 раз в месяц
Inna Svierdlikova
Да, бывает иногда.
Fira Abdyhamidova
Привет! Да, частенько, хотя об этом всё равно не думаю. Удачи Вам!
Ли
Лиза
Вот и не надо бы, а снятся !
Не снились давно, но бывали. Стыдно не было, а наоборот как будто наяву все было и такое наслаждение....
Dinara Smagulova
Постоянно, ты не одинок))))) ) О чем твои????
Юлия Гриценко
Ниразу! Горе мне ((((((((
снятся и ощущения как в реале. ) А иногда просыпаюсь и застаю себя почти верхом на муже. )