Свадьба, венчание, брак

и что мужчины находят в фильмах с "эротическим" уклоном?(+)

смотрели тут с подружками порнофильмец....обсуждали,естественноВот поверите,НИЧЕГО нового.Только кричат громче нас.;)
Ал
Алина
а мы вместе находим.... я с подружками не смотрю:)) )

фильм фильму рознь!
Anastasiya Osadchuk
Лучший ответ
да всё просто... там женские тела посвежее и поновее))
Дарья Аббясова
эт вы какую-то банальщину смотрели. . )))
Arailim Tuleuova
в этих фильмах выражена национальная русская идея: получать результат самому не вставая с дивана.
( Да у нас все сказки про это...: -))
Эля ***
Действительно, внешне вы спокойны (лицемерки! )
Энцефалограмма показывает повышенную активность отделов моска отвечающих за по тра... цца!!! Всё давно проверенно! 75% женщин от просмотренного возбуждаются!!!!
Ирина Шишкина
Что, у Вас тоже группен секс бывает??
Инна Гаранкина
находим баб-с
Нина Сумбадзе
Поверьте мне "фильмы для взрослых" покупают не только мужчины, но и женщины. Вы может что то смотрели не очень интересное. А есть фильмы очень даже ничего.
Юлия Сохарь
эти фильмы так просто для расслабления. у нас с мужем кстати все наоборот- я их смотрю а он нет и не понимает что там можно увидеть
ваще мужикам нравится разнообразие, думаю ответ в этом, да и жены не всегда выглядят как хотелось бы, мне тоже не вся порнуха нравится
Разнообразие и может что-то новенькое для себя, а ещё эмоции.
возбуждает сам процесс, то есть наблюдение за этим процессом
Настя Сентеши
Вы не поверите, но многие женщины тоже там что-то находят!!!
У меня есть мужчина, так вот зти фильмы его заводят и секс получается более насышенным!