Свадьба, венчание, брак
Если муж в соц сети постоянно просматривает прфили подруг, знакомых женского пола, просматривает альбомы с эротическими
с эротическим содержанием, обиделись бы, ревновали?
Неа, на хрен бы послала да и дело с концом. Вот ещё переживать, было бы о чём. В доме членистоголовое существо озабоченное ни к чему .
не. убила б небольно и все дела.
Да пусть рассматривает. На что глаза-то дадены?
Не стоит обижаться. Приготовьте лучше чё нибудь вкусненькое.
не обиделась бы. смотреть можно.
если переписок интимных не ведет - пусть себе смотрит! не жалко.
Хуже если бы голых мужиков, а так вполне нормальный мужик.
Я как-то спокойно отношусь, только мой муж любит просматривать не фото подруг, а спецальные сайты, сами понимаете. А что обижаться, ко мне же он придет после просмотра, а не к ним))
Ну смотрит, может расслабляется так или наоборот заводится.. . пусть себе смотрит...
обязательно. . и еще б подумала что ему мало интимной жизни
Продела в точности как муж, просматривая профили и фото друзей мужского пола, был скандал, но до него дошло, какого это. А на счет эротических просмотров фоток и видео незнакомых, то не ревную, чаще скрывает.
сказала, что мне это неприятно и считаю недопустимым, обидным. то, что просила, послушал и перестал делать
Странно бы если он мужского пола просматривал. А вообще он считает что там интереснее. Это повод Вам задуматься...
С милой улыбкой выйти из комнаты, тихонько взять острый нож и перерезать провод интернета. Для страховки -- в нескольких местах. Дальше просто -- с глаз долой, из сердца вон.
Если только в сети, то пусть себе тешится
в сексе что нибудь новое придумайте
ему явно что то не хватает