Свадьба, венчание, брак
А вы приравниваете эротический массаж к измене?
Например ваш муж (жена) сходил (а) на массаж. Потом вы узнали что массаж был эротический...
к кому сходил? если проф, то нет, не измена. Если делала девушка, дома, в машине, в номере отеля, в ночном клубе, то да, изменил.
Марина Углянцева
А в чем разница? С проституткой не считается?
Смотря насколько эротический.
А, что бы не было вопросов. девушка пусть делает его сама.
А считается ли медицинский массаж простаты мужеложеством? Знакомый делал, он теперь извращенец или как?
Дарила мужу подарок как то - эротический массаж в спа салоне. Две мулаточки красивыми сиськами слегка потерелись и при этом неплохо помяли спину. Мы были компанией, в Тае, было потешно, как обе стороны на ломаном английском обсуждали границы дозволенного) Это было наше предложение, приняли это как приключение, легкое хулиганство.
как только узнаю - тут же запишусь на такой же!!! надо же узнать что такое "эротический массаж"!!!
Конечно нет, с какой же стати?
да
А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину+ и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние+ в своём сердце+.
По библии, если мужчина увидел красивую девушку, то он уже прелюбодействовал в душе.
да.
и муж это знает.. поэтому не додумается туда идти
Такое можно попросить у жены. Чтоб она сделала. Если пошел попросить другую тетю + заплатил ей = безсмысленные отношения тогда с женой его...
Больше не жена, раз муж для неё не массажист!
ну конечно да! любая эротика в не брака это измена на мой взгляд. и верный и нормальный чел не пуститься на такую в\авантюру! зная что второй половине будет мягко говоря не приятно
Юлия Фроловская
Я ходила один раз в такой салон. АБСОЛЮТНО массажиста не воспринимаешь. Даже забываешь что тут есть кто-то еще кроме тебя. Вся только в ощущениях. Кстати - ни гениталиям ни к груди они не прикасаются
эротический для тёлок это буем по спине? конечно да
Скорее всего да
не простила бы никогда....
Иногда хорошо, что нет много денег, супруги не ходят в салоны и прочие места... волнения ноль на этот счёт.
да