Свадьба, венчание, брак

Смотрю мужикам и под 40 не плохо живётся самим.. эротический массаж, проститутки, пабы, отдых в теплых странах .. ))

Женитьба не благодарное дело ? )))
Чакры развивают йогой и правильным питанием? Или взаимотношения тоже сильную роль играют? Человек последние 5 лет
Мистика, Эзотерика, 1 неделю назад 4 ответа
Как убрать тягу к порно, онанизму и сексу? Все в пределах разумного.. Но не могу искоренить полностью.. по 2 месяца
Психология, 2 недели назад 8 ответов
Стоит ли новичку, пробовать знакомство с рунами? В теории изучал не один месяц.. Форумы, разная информация Ютуб и т. д.
Нормальное - ваше высокобородь...
Надежда Соколова
Лучший ответ
Алёна Стога У тебя веселая жизнь, друг )) Моя жизнь тебе интереснее собственной ? ))
бывает по разному.
богаты всегда и везде хорошо живётся
Да и под 70 не жалуюсь.)))
Кому что.
Бывает, что везёт в любви. И семья с женщиной-верным-спутником превращается в бесконечное лето, в свет, в поддержку и отраду.
Бывает, что не везёт в любви. Тогда, конечно, лучше одному (чем с кем попало... ).
Nagima Kambarova
так и есть
живут в своё удовольствие
Анна Маил Не хотят женится боятся денег лишаться своих.
Они уже так привыкли. Одни и сами на себя тратить свои деньги заработанные. А если женятся то зарплата на жену и детей уходить будет. Еще и мало будет.
Они одни мужики эти что денег жалеют на баб. Вот и живут то с мамами то одни у себя
И никто их не контролирует жена и т. д
Лучше женится в свое время по молодости. А когда уже мужчина пересидел то он уже конечно и с трудом хочет жизнь семейную.
а ты сам женился?
Ну, так и есть. Многие мужчины под 40 и даже под 50 лет не стремятся связывать себя узами брака и живут вполне счастливо. В том числе и на эротический массаж ходят. Несколько моих знакомых любят тут Eiforia-spa.ru/programm/kamasutra/ массаж получать, остаются полностью удовлетворены.
Без жены на много проще. Денег становится с избытком на шлюх, развлечения и быт.
Денег много нужно, чтоб эротический массаж https://massage-manhattan.com/, проститутки, пабы, отдых в теплых странах.
Какая проститутка или страна сравнится с женой и семьей? и знаешь как сильно такая своболная жизнь приедается и остается одна аппатия и разочарование
Алёна Стога Ну по пол года можно встречаться с пзными женщинами.. Как жена приедается после года.. А если ещё напрягает хотелкам безконечными...