Свадьба, венчание, брак

невесты,вы сами себе делали прическу макияж маникюр или в салоне?дорого?а подружки невесты как?

Ксения Шашкова
прическу делала сестра... маникюр 300 руб. в салоне и макияж в салоне 2500 руб. )))
Я приглашала специалиста домой в день свадьбы.
До этого были две репетиции - одна - с прической, другая - с макияжем. Меня все устроило, сделали всё как надо, утром в день свадьбы ко мне специалист приехала и сделала прическу, макияж, и наращивание ресниц тоже, только ещё и за ресницы деньги взяла. Всего 10 000 руб (если в русских рублях, у нас всё в казахстанской тенге)... Маникюр делала накануне вечером, в маникюрном салоне. Наращивание ногтей + сам маникюр. Не дорого, около 2 000 руб.
Когда была в качестве подружки невесты и в качестве свидетельницы на свадьбе - то тоже все делала у специалистов, цены примерно такие же, только прическа вышла в обоих случаях немного дешевле....
у меня руки-крюки, я обращалась за помощью в салон, прическу и мейк-ап сделала мастер. Когда была в роли просто гости на свадьбе, тоже обращалаась за помощью. Если бы умела сама, то и делала бы сама.
Юлия ******
Делала сама. С прической подруга помогла - чуть все волосы не выдрала. )))
Anar Eleusizova
Сэкономила на платье (сама его связала) и педикюр-маникюр-причёску сделала в салоне, с макияжем сама справилась. Прошло почти 30 лет, а все вспоминают моё платье ))))))))))
Ирина Еськина
я стилиста на дом брала. 8000р с украшениями и 2мя репетициями. одна из подружек воспользовалась тоже ее услугами. это в москве было))) это лето)
мне причёску салоне делали, а макияж я сама
Я пока была только свидетельницей. Прическу и макияж делала в салоне (2000р) , невесте на дому знакомый визажист делал. Подружки почти все сами себя красили и причесывали)))