Свадьба, венчание, брак
Что вы думаете об этих подружках невесты!!!?(фото внутр.)
креативненько!!! а вам как?))

Супер! Прикольно! че-то их как-то многовато. . Невеста студентка наверное, всю группу пригласила?))))))
Жених потеряется)))
И где такая красота? Одна другой лучше.
Кулумбарий какой!!!!))))))))
почему их так много?))
симпатично. . тока невеста непонять где и на туфли забыли раззорится ))))))) особенно с светлыми платьями, черные туфли - че попало.
Учитывая то, что наряды подружкам должна оплачивать сама невеста-очень неплохо.
в черном-лишняя, а в белом-невеста? если то же подружка-в белом неприлично на свадьбу ходить
ой как красиво
всё классно
Супер-супер!!
Многообразие цвета - это замечательно и красиво! Но я бы одела их в одинаковые платья по фасону, но в разные цвета!
Очень красиво и необычно! Мне нравится! Жалко, что перед моей свадьбой мне не пришла такая идея в голову...
красиво, самое главное что бы жених слюни не пускал =Р
нравится)
классно что цветочки в цвет платьев.... красиво! но вот девушка в черном и вправду не очень в тему. . во-первых у нее платье в пол в отличии от всех подружек, во вторых черные цветы совсем не подходят к свадьбе..
Все равны как на подбор... С ними тётька Черномор (а уж какая из них Черномор...)))))))
Прикольно!
классно!
Оригинальненько.
да уж, если эти подружки будут постоянно у невесты дома гостевать, то жених может и не выдержать.
позитивно.. . я просто в принципе женщинам не доверяю)
крутота)))
супер
я невесту не сразу нашла
Кристина Стразова
А она там есть?)))
мне нравится.... только некоторым я бы обувь сменила...
Марина Гришина
В том числе и невесте....
классно... но я столько не позвала бы... все бы только на них обращали бы внимание..
Прикольно
Какое изобилие ярких цветов! Прикольненько! Приятно глянуть.