Свадьба, венчание, брак
ну как Вам платье для подружки невесты???
отметить свадьбу в Москве, потом за границу (в Греции)

неплохо
длина хорошая
но лично мне больше нравятся черные платья, которые идут по фигуре, но не сильно обтянутые
кстати, есть такие очень красивые с кружевами
может вам поменять цвет? это же свадьба
возьмите нежные оттенки
длина хорошая
может вам поменять цвет? это же свадьба
возьмите нежные оттенки
Это платье модное, на свадьбу лучше что-то более классическое, т. к. фотографии еще внукам смотреть придется, они засмеют нашу нынешнюю моду!
пс, а само по себе платье очень нравится, если это не полиэстер, а натуральный шифон.
Черный на свадьбе-нонсенс, есть масса других цветов, оставьте черный для похорон
Берите это, самое приличное.
Очень хорошо. Так и невесту можно затмить
Очень даже, только цвет не нравится. Черный на свадьбу, как то не очень.
в черном на свадьбу???? как то не очень. не все поймут, тем более мамы-бабушки. но платье очень красивое
траурновато... для свадьбы
Не хватает бантика в районе звЯзды.... я такое всем тут советую, хыхы)))
Долго же Вы выбирали!!!! Платье классное, только бы цвет другой надо бы...
судя по платью перепутали свадьбу и похороны
черное? ммм. . в нашей деревне не поняли бы..
отличное платье. если у вас стройная фигура. то будет шикарно. правда туфли какие то массивные.. на таких тонких ногах -не очень выглядит
очень красиво
троллишь что ль ?
Симпотное, но черный цвет уж больно траурный на свадьбе
красивое платье, но чёрное на свадьбу не особо подходит
черный для свадьбы не годится. вы же не на похороны идете.
очень даже мило
платье нравится, но на свадьбу черное не очень
Нормально, но как то простовато.
Замечательно! Только туфли другие
Нормальное платье, если на фото вы. А если нет, то далеко не факт, что оно вам пойдёт
оно мне еще вчера понравилось
Если подружка невесты такая же утончённая то ей подойдет масса вариантов, но не этот, т. к. на свадьбу одевать чёрное возбраняется. А если поменять цвет в этой модели платья, оно не будет выглядеть так шикарно.
Невесту подружка не затмит таким платьицем??!))
Мрачновато как-то, но элегантно. мне нравится.
Очень простое для свадьбы
черный цвет придает мрачности, на мой взгляд, лучше выбрать тот же фасон, но более радужного цвета
миленькое