большая импотенция у мужчин постарше имеет целый комплекс причин.
В мусульманских странах все просто - женщина для мужчин - запретный плод. тайна за 7 печатями. С малого возраста детям внушают что женщина - это источник наслаждения, но этого нужно достичь, заслужить, иногда тяжким трудом (заработать на "калым" - чем он больше, тем лучшая женщина тебе достанется) !
и поэтому конечно женщина для них - это и цель и мечта и статус и достижение и.. . да все!
что западному мужчине достается?
с малых лет - окружен полуголыми, откровенными видео, фото, да и просто на улице - "телками".
с малых лет в новостях рассказывают про разводы, после которых женщина забирает у мужчины "все что нажито непосильным трудом"
на западе еще масса судов - женщины судятся за сексуальные домагательства. нельзя ни комплимент сказать, ни помочь тяжелую вещь поднести, ни место уступить, ни по попе шлепнуть - дискриминация по половому признаку - всю жизнь на ее лечение работать будешь!
поэтому нужно себя всячески сдерживать, душить, давить естественные инстинкты!
поэтому со временем возникает четкий стереотип: женщина - это опасность, проблемы, разрушенная жизнь, неприятности.
добавьте к этому культивирование нездорового питания, агитацию гомосексуализма, поощрение и поддержка пьянства.
странно что до 30 лет все еще есть мужчины в Европе хоть на что-то способны)))
Свадьба, венчание, брак
В одной передаче сказали. что в Европе самый большой процент импотентов в возр. до 30-ти. (см. внутри)
а про Россию они ниче не сказали, что импотенты от водки? и что средняя продолжительность жизни 57 лет?... любят Европу охаивать...
Алия .
а Россия разве не Европа? Хотя бы частично))
интересно, вы всему верите, что по телевизору говорят, или как-то выборочно? ;-)
Алия .
нет, по собственным наблюдениям. Телевизор смотрю редко. Учту Ваше субъективное мнение.
причина не в этом. причина в наркомании и алкоголизме.
Блин, достал этот баян. Просто в низкоразвитых мусульманских странах статистикой и здоровьем занимаются в разы меньше.
А у нас Чернобыль. Какие разные причины...
Это не причина, это отмазки.
а виной тому женщины!
потому что ходят полу-голые, и мужикам надо сдерживаться постоянно, вот так (((
печально
Мусульмане пьют меньше...
А то им больше нечего обсудить как импотенцию и ожирение домашних собак....))))
думаю, здоровый физически и психически мужчина, все зависимости от количества коротких юбок будет в силе долгое время.
причина в том, что в Европе куча педиков
сколько передач, столько и мнений. их слушать.. . ну кто им будет давать статистические данные! есть такое понятие - врачебная тайна, а они получается во всех странах всех урологов обошли, ну не бред. или им каждый мужчина на планете на тест отвечал?