Свадьба, венчание, брак
Что такое гостевой брак и в каких странах он распростанен?
ОООООООО!! ! Это очень классный брак! Может быть распространён в любой стране, где семья может себе позволить иметь более одной квартиры или дома. ))))))))))))))))
Лилия Кириллова
Вовсе и нет! Гостевой брак-это когда мужчина приходит к женщине (или наоборот) для нужд: поесть, поспать, постираться... Но совместно они не живут! Типа, любовники!
Муж капитан дальнего плавания-лучший пример
У каждого своя территория (жил. площадь) . Приходят друг к другу в гости. Длительность периода определяется желаниями. Можно неделю жить вместе у кого-то, можно месяц, потом "отдых" друг от друга. Можно через день. Индивидуально для каждой пары. Очень приятный вариант. Мой случай. но для этого надо быть взрослым разумным человеком. У юных амбиции играют, желание контролировать времяпровождение своей пары обычно делает такой вариант невозможным. Ну и наличие маленького ребенка тоже как бы исключает такой вариант.
Гостевой брак-это когда мужчина приходит к женщине (или наоборот) в гости для нужд: вкусно поесть, переночевать, секс, постираться (если у самого машины стральной нет).. . Типа, любовники. Но совместного хозяйства нет. Получается ходит в гости, но при этом и не чужой! Ну и естественно, существует во всех странах!
это не настоящий брак, ой как то типа арфи. . называется, забыла, точно не помню.
Самый распростр. у арабов - Египет, ОАЕ (обед. араб. эмираты) - Абу-Даби и т. д. , не так популярен, но популяр. в Турции. А в общем там где арабы. Это чтобы они по праву могли с вами ходить куда угодно и простите спать с вами. Но это простая бумажка, вы или он может легко его порвать и сказать нечего не было и нет. Она не регистр. нотариально. Это совсем не то что у нас в ЗАГСЕ. Если вопросы еще есть спрашивайте ;)
Динара Tаурбаева
ну по моему я правильно поняла ваш вопрос... а может нет?...