Свадьба, венчание, брак

впадают ли мужчины в дипрессию, после огласки измены?

У нас ребенок 1,3 года. Сразу после родов у мужа появилась любовница. Ходила к гадалкам, все сказали приворот и вместе не будут. она за время их романа развелась, забеременела, но родила мертвого. Мы уезжали от него, но он нас вернул. Сейчас живем вместе, но отношения не налаживаются. я постоянно в состоянии недоверия. они вместе работают и у меня постоянное впечатление, что он живет ради дочери, а все мысли о ней. Стал курить, говорит, что у него дипрессия. на меня практически не обращает внимания, целует только в щеку, интимные отношения редкие. Что с ним происходит я не понимаю.
У него в голове каша. По всей видимости у него и с ней не очень ладится. То ли причина в ее ультимативном поведени, то ли жалеет о том, что вернул вас.... Но депрессия на лицо. В любом случае у него разобщение собственного желания с собственными же намерениями. Поживете - видно будет. Может все образуется. Чего искренне вам желаю.
Базаркул Маденова (Жунусова)
Лучший ответ
Потерпи, время лечит. Ему тоже не сладко. Не упрекай, только любовью и лаской можно все "починить", если любишь.
Нужно заговорить на отворот, если хотите с ним жить дальше.. . А лучше всего, пнуть под зад коленкой, и пусть валит к своей разлюбезной и не пудрит Вам мозги своей депрессией.. . Дальше хуже будет, если не сделаете ни того и ни другого.
А я бы и разбираться не стало. Пинка под зад и пусть уматывает вместе со своей депрессией.
Zulya Ismoilova
А надо ли себя мучить с таким мужчиной?
Telmanskaya Huliganka
Надоела ты ему
Жалко вас, вашу дочь, а мужчина ваш ведёт себя как всякий мужик - собака на сене. А вам оно надо, молодой, красивой, так себя унижать? Простите, если грубо ответила.
да тяжело капец! любо все время ходите холодная либо просто уходите любит он ту женщину а не вас точно! а разве бывает семья без любви не повезло вашему малышу! а я бы не простила даже его и сказала родила твоя сучка мертвого вот пусть еще стараеться потому что если бы родила живого он бы вас не вернул вот это вам не обидно то что он прибежал к вам как половая тряпка которой в одной квартире пол вытерли и выкинули к вам чтобы вы тоже поттерли!
Срочно в Церковь.
Ina Mueller
Ну и зачем так жить? Всё равно путнего ничего не выйдет. Зачем мучить и себя и его. А с приворотами и отворотами не шути. Это такая вещь от которой кто либо свихнётся и отойдёт в мир иной. Обычно этим и заканчивается. Так что если нет взаимной любви разбегайтесь. И ищите лучшее для себя.
Yujin Kim