Свадьба, венчание, брак

Что сказать мужчине, который раскаивается в своих изменах?

Что теперь ваша очередь проверять, что секс и любовь вещи разные. Вот вы проверите, и если поверите, то раскаитесь и примите его назад. ))
Наталья Седова
Лучший ответ
признаться в своих изменах. . и тоже раскаяться. даже если их и не было ..
ну если кается, то можно и простить
Н*
Назира *
это только вы сами знаете
Каныкей Уразова Твой в измене не раскается.
Сказать с паузой: "Ах, давай и я сейчас расскажу тебе про свои! "
пока!
Послать его нахрен
Любовь Кухарчук а он не уходит.говорит.плохо ему без нас...
это смотря что вы хотите.. . если продолжения отношений, то да "понять и простить"
если нет и не можете простить - то послать его подальше.
а так думаю у каждого есть право на ошибки и на прощение.
что горбатого могила исправит и что выход вон там (показывая пальцем на дверь)
посмотрим
ха-ха-ха! а вы уши развесили?
послать его нах)) ) предал один раз, предаст и второй
Послать
-) Понять... и простить.. . -"Александр Родионович Бородач"
Maria Borisova
что он идиот. надо было делать все так, чтобы никто не узнал.
Сказать, что простила!!!! Если он нужен тебе? Но сможешь ли ты простить и в дальнейшем при очередном скандале не упрекнуть его за совершенные им ошибки. Подумай над этим!!!!
а действительно ли он раскаивается, если это в первый раз то можно попробовать простить, а если не в первый гоните его поганой метлой!!!! или ещё проще без истерик и криков, просто спросите "НУ И ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ И КТО ЛУЧШЕ???? "
Aziza Axatova