Свадьба, венчание, брак

Мужчинами движет инстинкт размножения!!! Это так они оправдывают свои измены???

Милая
Если животное начало сильнее, то так. Хотя, зачем я обижаю животных? Среди них есть те, кто не изменяет тому, кого выбрал, всю жизнь. Просто мужчина существо полигамное. К сожалению женщин. Кто-то с этим может мириться. Кто-то нет. Наверное, женщина создавалась не как единственная, а для того, чтобы Он не скучал. Больно. А что делать?
Гузалия Каримова
Лучший ответ
нигде нет в природе аналогов придуманного человеком брака. только человек придумал, что всю жизнь нужно жить и размножаться только с одним. первый секс только в браке и только с мужем, дети должны только в браке.. .
измена и супружеский долг - тоже суррогатные придумки человека, чтобы оправдать свою жадность и тщеславие. нет такого правила, что муж и жена ОБЯЗАНЫ трахаться только друг с другом...
Милая Ё П Р С Т???!Завернул!!!!
Если бы... Тогда бы они всех своих детей признавали.. .
А так спермотоксикоз замучал....
это так оправдывают их похождения их жены))
А по твоему инстинкты, заложенные миллионами лет это ерунда? :)
Юленька:)
Милая Это распутство!!! отмаза для своих "подвигов"!!! и инстинктом это нельзя назвать....
именно так. только вот они подзабыли что мы отличаемся от животных тем что разумны
у женщин этот инстинк развит гораздо больше чем у нас. мы это делаем ради собственого удовольствия. а измены- еслибы они (другие) не довали повода-мы чо их тупо насиловалибы штоли?
Не инстинкт размножения, а инстинкт удовлетворения!
просто они разучились любить всем сердцем, а если не любишь ...
Наталья
Они объясняют это так.. . "Первоначальный замысел был только один - выжить племени. Поэтому-то и старались сохранить женщин. Один мужчина и 100 женщин могут возродить племя, а 100 мужчин и одна женщина - никогда. Поэтому мужчины и стали полигамными, так как их было гораздо меньше чем женщин за счёт воин и неудачных охот. " Дословно с уст мужчины!!!