А у вашего мужа проявился?
В чем он заключался?
Свадьба, венчание, брак
"у мужчины проявляется инстинкт защиты беременной, беззащитной женщины"....
да. заботился, думал о моем состоянии каждую секунду, не разрешал воду из под крана пить- с родника возил или из магазина. Деньги усердно зарабатывал на фрукты-ягоды и лекарства.
старался не давать ездить в автобусе- не дай Бог кто придавит живот или упаду от качания. И тяжести носить.
А почему беременная обязательно беззащитная? Кто на нее собственно покушается - злые маньяки, завистливые бездетные тетки с ножами и кастетами, негодяи, не уступающие место в трамвае, стая волков?)) ) По-моему беременным беззащитным женщинам надо побольше адекватности, спокойствия и здравого смысла) ) У меня с мужем всегда хорошие теплые отношения, независимо от беременности, заботимся друг о друге и наших детях по мере сил и необходимости.
Виктория Ермоленко
А что, разве никогда не хочется быть беззащитной....
хех)) ) я кряхтю кряхтю потом как гаркну. у него глаза на лоб выскакивают))) )
но вообще-то стал меньше мне мозг есть и не влезает в конфликты. ну... как может)
какой дурень сказала, что мы беззащитные?
У моего не было.
ну, во первых, муж должен каждый день наблюдать за женщиной, а женщина за собой. потом он должен ходить в магазин за тем, чего его жена пожелает. помимо этого он обязан покупать игрушки малышу - развивашки, погремушки, книжки, раскраски и всякие штуки, сделать комнату для новорождённого (будущего) . когда срок беременности истечёт, муж должен каждый день навещать любимую в роддоме. если не пускают - выламывать стену.
Lenochka Rude
должен? а чего же он тогда это не делает (в своём большинстве)????