Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к идее оскопления мужчин, после того, как они сделали должное количество детей? Измен станет меньше.
Вообще-то секс существует не только для деторождения.
А давайте мы вам тоже кое-что зашьём, измен станет меньше :)
Сучка не захочет - кобелёк не вскочит, вы в курсе наверное? ;)
Откуда такие идеи, Гульназ ?! Никому не дано право владеть другим человеком. Нет любви - расстаньтесь. И не мечтайте изуродовать мужчину. Он не будет с вами даже оскопленный.
Одна дура уже сиськи отрезала....
Женщина, вам лечиться надо. (2)
Как дурости )))
но убийств будет больше
Я к садистам не отношусь и потому категорически и однозначно против. И буду против, даже если измен меньше не станет. Потому что как только как только кастрировать будут ваших сыновей, вы по другому завоете.
А как считать сколько это должное количество? В истории есть крестьянин, у которого 69 детей!
я тока за, когда начнем эксперемент оскопления, можно и на мне как ты на это смотришь согласна
мадам... я понимаю что у вас проблемы с мужем-но зачем так радикально и с агрессией на всех-то?.. я не буду ту описывать проблемы со здоровьем мужчины после эдакой процедуры.. скажу только одно- ВАМ К ПСИХОЛОГУ. . а не поможет- милости прошу к психиатру)))
Женщина, вам лечиться надо.
Так же как и вы отнесетесь к идее "замуровать" вам "то самое" после рождения ребенка. Измен станет меньше.
Зачем отрезать?
Нужно просто внедриться в мозг и убить мысль об измене, если она там вообще есть.
А должное - это сколько? У всех по-разному. Мож он в 60 лет еще захочет, как Табаков... Это уже нарушением прав человека будет.
абсолютный бред!!! может еще пальцы на руках отрезать, что еще не мастурбировал??? Сами подумайте каково будет жить такому человеку? а зачем тогда вам такой мужчина? языком работать будет чтоли на Вас?? заведите тогда себе собачку.