Свадьба, венчание, брак
Почему в верующих семьях измен не меньше,чем у атеистов?
Значит они не такие уж и верующие))
Да потому, что они возомнили себя верующими. Строят из себя святош... Противно даже. Ну, кто из нас святой? Смешно ведь, право.
потому что физиология у всех одинаковая
у Вас неверная информация, у истинно верующих людей измен нет вообще. Просто есть те, кто называет себя верующими, но это не одно и то же.
откуда статистика? просто интересно))))))))))))))) ) или ВЫ сделали вывод из 2-3 знакомых пар?)))))))))))
Марина Ф.
Существует мировая статистика.
Расскажи как соцопрос провел: -))), особенно у верующих: -))).
Приятного тебе дня.
Марина Ф.
Не люблю отвечать в подобном моветоне,
но откройте поисковик,там все найдете.
Меня интересует причинно-следственная
увязка подобных действий верующих людей,
а не соц.опросы.
но откройте поисковик,там все найдете.
Меня интересует причинно-следственная
а не соц.опросы.
Ну дак а что ж! Во многих "верующих" семьях и в пост постятся, а матом ругаются, и считают, что так и надо: они же мясо не едят, уже подвиг!
Верующие.. . Да какие большинство тех, кто называет себя верующими? Смешно слушать. Одной рукой крестятся, другой добро чье-нибудь тут же подтягивают. Глаза в разбег - где что плохо лежит, ведь потом помолюсь, Бог все и простит. А между словами молитвы вставляют маты и проклятия. Умора. Да вообще ни одного не знаю, кто бы действительно вел соответствующий образ жизни. И вообще, вера нынче - просто новомодное течение. Отсюда и образ жизни вместе с изменами.
кто такое сказал? ! )))))
И где же Вы видели по - настоящему верующие семьи? Не думаете ли Вы, что ими являются те, что все скопом покрестились, согласно новым тенденциям, даже похаживают в церковь и отмечают пасху и рождество ?
Если семья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне верующая, принимающая весь уклад жизни верующего человека как непреложный закон для своей совести, там конечно не будет измен. Но ведь это же редчайшая редкость !!!
Для основной массы религия - это что-то вроде фольклора, прикольного набора традиций и т. п.
с чего вы взяли?
Потому что не все верующие-верят, а атеисты-не верят
Измена законному супругу- это грех, и от добра добра не ищут!! !
Лучше расстаться по честному!
потому что измена это право выбора и Бог тут не при чем
У меня есть знакомые, он батюшка в одной из церквей нашего города. Двое детей. Она глубоко верующий человек, соблюдает все посты, утром в церковь, вечером в церковь. Так вот этот батюшка бросил свою жену и детей и сейчас меняет девок как перчатки, одна моложе другой. Жена ходила в церковь к какому то главному из священников. А том ей сказал, что она должна смириться значит так угодно богу. Вот и венчаные и сам батюшка.
Все мы на этой земле грешные