Свадьба, венчание, брак
Как сделать так, чтобы муж не пялился на чужих девушек? ведь все-таки неприятно,рядом крассавица-жена, а он(((
По- моему, он так провоцивует вас, на согласие вести себя так, как ему хочется. Вызывая в вас желание быть для него лучше, чем все остальные.
Радуйтесь, что он пока еще нормальный мужчина и замечает красивых женщин.
ну он же не руками это делает? на то они и картинки, что бы их раглядывать.. . некоторые даже в картинные галереи ходят...
выковыривайте ему глазики- вы что с ума сошли ему идти и смотреть только на вас - споткнется и упадет, и что с того что он на кого то поглядел.. . что произойдет или происходит- вам явно к психологу надо
Глаза ему зашейте))) )
А вообще это дурость ревновать к пяленью)) ) Пяльтесь и вы на других мужиков, за погляд денег не берут. Самое главное пялится, но не изменять потом))))
да пусть пялится, жалко разве???))) ) главное, чтоб не замечал, куда супруга смотрит)))))))
пялься на парней и комментируй их попы
ну и что? мой тоже пялится, но меня это не задевает и не расстраивает нисколько, мало того, он еще и пофлиртовать может, даже если я рядом, едет по городу - сигналит всем симпатичным девушкам, мы как-то ходили по торговому центру с его другом, внимание мужа привлекла симпатичная девушка и он говорит : Ух ты, смотрите, какая телка !!!на что я отвечаю : Не, эта не очень, вон на ту посмотри " . у друга глаза на лоб, говорит: если б я свой жене такое сказал, она б меня на месте убила . Относитесь к этому проще . как говорится : Пусть нагуливает аппетит, кушать все равно дома будет
ничего не сделаешь....
Будьте мудрее. Бриджит Бардо принадлежит фраза "Когда мой муж перестанет любоваться на других женщин он перестанет любоваться и на меня" .
выколоть глазки? ! =)
по другому никак
Это лучше, чем на мужчин))))
ну здесь два варианта
1. Сидишь дома и не ви дишь, что он на других пялиться
2. Посадить его дома и он не видит девушек
3. Решить что ты в 1000 раз лучше всех этих чужих девушек и не обращать внимание.
НИКАК! ))
Это надо пережить и не заморачиваться и делать тоже самое - пялиться на мужчин ))
Обратите внимание, сколько лрекрасных молодых людей ходит по нашим улицам! Тогда некогда будет смотреть, на кого там ещё пялится ваш муж!
А вы точно красавица?
Это пройдёт и он перестанет так себя вести, когда он почувствует, что теряет вас.... Будте не много холодны к нему.... первое, что подумает супруг, это - у него появился конкурент.... (из личного опыта)
Ну и что, что красавица? Все мужчины по природе полигамны, им для счастья необходимо обладать разными женщинами, какой бы яркой, красивой, эффектной, сексуальной не была его жена и как бы сильно он её не любил. Разнообразия ещё никто не отменял.
Не обращайте внимания, может на Вас тоже кто-то пялится...
может у него косоглазие?
Начните пялиться вместе с ним ))) обсуждайте этих девушек - что вам нравится, а что не очень, дальше ему уже самому неинтересно будет - запрета ведь не будет.
Дорогая моя, ничего не надо делать. Пусть он " нагуливает аппетит, а кушать домой приходит".