Свадьба, венчание, брак
после 2 месяцев знакомства можно играть свадьбу?)
Да хоть через час после знакомства))) Удачи Вам!
ну если уже пожили вместе месяцок, то можно подавать заявление. в принципе, чтобы узнать человека, достаточно пожить вместе месяц
Можно. Можно и через недлю после свадьбы на развод подать.
а ктож запретит вопрос будет ли брак долгим и счастливым решать вам
одня знакомая на вопрос- а вы с мужем до свадьбы сколько были знакомы?
отвечала - две недели и три месяца
народ удивлялся - с мысле три месяца и две недели
она уточняла - нет, две недели мы были знакомы, потом подали заявление в ЗАГС и через 3 месяца нас расписали :0)))
отвечала - две недели и три месяца
раньше так и женились, сейчас желательно пол года вместе прожить. Моя подруга вышла замуж через 3 месяца.. только деньги на ветер выкинули
конечно
можно даже после постели после первой встречи.
можно и после 2-х дней знакомства.
да хоть на следующий день)))
можно и после одного месяца)))
если это было 2 месяца совместного жительства, то можно
Мои родители поженились на второй день после знакомства (так можно раньше было-зайти в ЗАГС и расписаться) . 41 год вместе, як два голубка!!!
лучше не спешить --а присмотреться друг к другу и пожить какое-то время.
мои родоки расписались за неделю и на второй день свадьбы он сообщил--" от меня беременна одна женщина-- будет ребёнок"!
Можно, конечно. Но лучше еще пару месяцев подождите, чтобы еще немножко присмотреться к любимому в разных жизненных ситуациях.
Чё за игра такая "Свадьба" ???А как проиграете....
Да!
"Не спеши, а то успеешь. "
рано, подожди еще. от того что вы немного подождете ничего не убудет.
У вас все будет хорошо. Но чтобы не совершить ошибки и подстраховаться, я бы пожила как минимум полгода-год.
месяц - не достаточно чтобы полностью узнать человека. это как мир, огромный и непонятный.