Свадьба, венчание, брак

В каком месяце лучше всего играть свадьбу? Или это не имеет значения????

главное не в пост
Га
Галина
Лучший ответ
рожденный ползать - летать не будет
если суждено - проживете долго и счастливо, даже если свадьба была 13 мая.
если не суждено - разбежитесь через месяц. даже если на красную горку
Вера Пшеченко
Не желательно в мае
не имеет значения, но советую СЕНТЯБРЬ )))))))))))))))))
Валя Летко
Лучше свадьбу играть по православному календарю венчаний.
А день выбрать самим, вот календарь: http:// milinda. ru/wedding_calendar_201 0.html,
пробелы уберите.
Людмила Цой
август, сентябрь. Изобилие фруктов и овощей, приятная погода. На Руси пора свадеб всегда была осенью, после уборки урожая.
В мае играй - потом маяться будешь и всё списывать на неудачный месяц.
По барабану, просто летом жарковато ходить в этих клоунских нарядах.
Да хоть когда. У любого времени года есть свои плюсы и минусы. А сыграйте 29 февраля!!!
Значение огромное - для ВАС! Вы потом либо будете считать этот день и месяц праздником, либо это будет повод для грубочайшего сожаления!
Есть несколько "+" и "-".

Зима.
Плюсы:
+Зимой все свадебные услуги дешевы. Иногда в 2-3 раза. И машины, и рестораны, и фотографы, визажисты: т. к. нет спроса, то и цены ниже.
+Нет очередей в ЗАГСы и ДБ (в Москве с этим бывают проблемы летом) .
+Невеста в белом платье очень красиво смотриться на снежном пейзаже.
Минусы:
-Холодно
-Мало мест для прогулки
-Дорогие фрукты/овощи

Весна
Плюсы:
+Бывает тепло
+Очень красиво - нежная зелень, а если чуть позже - сирень, пионы - красота!
+Опять же нет проблем с очередями
Минусы:
-Может быть холодно
-Может быть серо, грязно и дождливо
-Опять же в начале весны мало мест для прогулок

Лето
Плюсы:
+Тепло
+Зелено и цветуще
+Очень много мест для прогулки
Минусы:
-Очереди в ЗАГСы и ДБ
-Повышение стоимости свадебных услуг

Осень
Плюсы:
+Еще тепло
+Очень красиво (особенно, золотая осень)
+Море фруктов и овощей, что может сильно съэкономить деньги
Минусы:
-Опять же очереди на раннюю осень
-Опять же дорогие услуги
-Переменчивость погоды

Выбирать вам :)
:) Айту)
в какой нравится, общее желание, мы в октябре играли в начале, у нас тепло было.. .
а так.. какая разница... лучше когда комфортно.. и когда нет поста, но все равно и это разрешено...
главное не в православные посты
в сентябре говорят самые стойкие и крепкие браки! В основном все хотят свадьбу провести летом, когда еще тепло! Да какая вам разница когда.... главное, чтобы счастливо в браке жилось! Чтобы царил мир, любовь и взаимопонимание друг к другу. Это самое главное!
не имеет, главное чтобы любовь была, а свадьбу можно и не играть, просто расписаться и все....
Ирина Попович
Как это не имеет :) Множество факторов влияют на выбор месяца. Собери их все проанализируй. Тогда и решишь, сама!
я думаю что лучше летом
У нас в Июне Потому что Солнце уже будет, еще не так жарко. И вообще все зеленое! оч красиво!
Жанна Galieva