Свадьба, венчание, брак

Мужчины! И всё-таки!!! Размер груди имеет значение?

А то у нас на работе сейчас спор вышел... Какое это имеет значение? Для первоначального привлечения мужчин, или вообще никакого? А может только это и имеет значение? Я не имею ввиду девушку на один раз, а ту, с которой отношения предпологается строить!
С той с которой строить - вообще никакого, поверь.
а вот на 1 раз - имеет.
Юлия Левшина
Лучший ответ
Я не мущщина, но скажу: имеет! ! мужчины, чьи женщины с маленькой грудью-умнее. Ибо мелкие предметы развивают мелкую моторику пальцев, что благотворно влияет на развитие мозга))))))))))))))))))))))))))))
Так и знала: мужчины говорят - имеет, женщины уверены в обратном))))
Хорошая у вас работа !!!Все шутить изволите!!!! А если всерьез больше имеет значение размер и выражение глаз!!!!
Лилия Мизернюк
Если это серьезные отношения - то не сильно. Хотя каждому нравится свое.. .
А на 1 раз - конечно!
ну конечно имеет)
при прочих равных-выбирается та, у которой грудь больше)
Не главное но имеет.
Ирина Чорная
Ну это как вопрос для женщин: Размер мужского достоинства имеет для вас значение ?
Даша Петрова
Практически нет.
надо еще учитывать то, что мужчины -то разные, одним нравятся худенькие девушки с маленькой грудью, другим -фигуристые с большой, третьим-спортивные со средней.. . что уж вы так всех мужиков под одну гребенку...
да нет.. . главное чтоб не как у коровы... ну примерно так чтоб в ладонь помещалась...
кому как. Если для времяприпровождения короткого, то наверно имеет. А для жизни наверно не очень.
А то. Но уж лучше маленькие сиськи но натуральные, чем большие надувные.
Юлия Сабирова
Интересно мужчины отношения с грудью будут строить или с человеком?
Ну если ты не шлюха (без обид) , то как ты себя ведёшь имеет гораздо большое значение для мужчины чем твоя грудь.