Свадьба, венчание, брак

любовница мужа гордится,что у нее 4 размер груди.стоит ли ей завидовать,если у жены всего лишь 2-й?

Вымя нужно корове, она корова, что вымем гордится ???
Двойка - в самый раз! И это не всего лишь, это само то....:)
Лида Середняк
Лучший ответ
А, так вот чего вы про вымя)))) )

Жену, похоже, эта разница все же цепляет)))
конечно, стоит
только потому, что, видать, и объем мозга у нее меньше, раз такой фигней как размер сисек заморачивается
чему завидовать... что она на 2м плане...
Галина Гурина
Я двоечку своей жены ни на какую Семенович не променяю, если чо.!! !
Анна Донченко
Значит мужик от любовницы имеет то, что не дает жена! -Или надоело однообразие и комплексы семейной жизни.
Nazira ***************
у кореянок разве бывает 4ый... это если она толстая, а так нет, или силикон.
а откуда знаете что гордится?
изменяют мужчины не из-за размера а из-за проблем в общении с женой. а вы слабая женщина вам муж изменяет а грудью с любовницей меряетесь вместо то что бы давно ему яйца отрезать
Kristik ))))
я бы на месте жены думала не о размерах, а о том что делать в такой ситуации (для меня супружеская измена неприемлема ни в каком варианте) . А размеры - это просто мелочи, я бы искала НАСТОЯЩУЮ причину измен.
Грудь-это то, что помещается в мужскую руку, а все что висит по краям-это уже к ветеринару, ну или как минимум к доярке. Не думаю, что у вашего мужа ОЧЕНЬ большие руки. И, вообще надо быть стервой: ей, чтобы выглядеть шикарно-достаточно надеть каблуки. Надутые губки, лицо цвета йода, дешевые понты и наращивание всего подряд она оставит пустышкам. Знайте себе цену!
Большую грудь тяжело носить! Это факт!
Ludmila Petriv
Пусть любовница завидует, что она не жена любовника!
она всего лишь ЛЮБОВНИЦА!!!! он всё равно идёт домой, к вам с вашим 2...а вообще какие они гады (мужики), раз позволяют своим женщинам знакомиться и поневоле сравнивать друг друга. гуляли бы себе потихоньку, а не в открытую. ведь это в какой-то мере бесчеловечно и эгоистично. вот что-то типо этого!!!! занудно правда!!!
Видимо гордиться больше нечем