Свадьба, венчание, брак

аверное мой вопрос больше адресован к девушкам нежели к мужчинам,но всё таки ответьте?

Вот представьет ситуацию...Вы ругаетесь на мужа(Молодого человека)не в этом суть.Вы ему говорите что он вам не помогает по дому,у вас на этой почве появляется раздражительность.Но всё таки у вас конфликт и вы ему говорите такую вещь"Что я тебе глажу твои вещи и убераюсь по дому",а в ответ вы слышите,что якобы вы ничего не делаете и вещи ему гладите не ВЫ,Потом после услышанного,вы обижаетесь от таких слов и идёте и берете именно те вещи,которые вы погладили и кидаете в ванну залив всё это добро водой(Без порошка и всего того)Просто в обычную воду мочите одежду чтобы она помялась,,либо же чтобы он сам прогладил свои вещи....Но после этого человек собрал все свои вещи и сказал что вы ему испортили все вещи и собирая их уходит.Бросая семью....Как вы думаете что это значит????Правильно ли поступил человек,чтобы хотя бы на каплю проучит человека за не благодарность или же нет?
точно, значит есть, куда уходить... Я всегда считала и буду думать именно то, что дома должно быть разделение труда, и что женщина выходит замуж не для того, чтобы всех обстирывать и сопли подтирать. НЕ В ЭТОМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!
Diana Skrybykina
Лучший ответ
неправильно, но собственно говоря, к лучшему, жить с неблагодарным человеком - не уважать себя.
ЗЫ тоже считаю что это был всего лишь повод для ухода.
Анна Дмитриева
что значит уходит?!?! в моем случае летел с пинка куда подальше. и шмотье охапкой выкинула в подьезд на грязный пол и заперла на все замки дверь.
добрая вы, однако!:)
Д.
Дамиля ...
Знаешь, мне как-то тоже муженёк заявил, что я лентяйка (!), сорились мы с ним, я так спокойненько ему ответила, что, мол, хорошо, я с этого момента перестаю что-либо длать по дому-чтобы если уж что-то говорил, так не зря!! ! Больше таких высказываний не было!
А в твоём варианте, думаю тоже, что ему повод нужен был!!
Ну спорола фигню-одежду намочила, но семью из за такой херни не бросают. Просто у него есть другая вот и все.
Элина Финк
Знаете, я живу во втором браке. В первом - я делала все. Во втором - готовит, стирает он сам, но весь груз проблем начиная от моральных и заканчивая материальными тащу на себе я. Одному богу известно как мне это удается.. . Поэтому я считаю, что если мужик обеспечивает семью материально, то все домашние заботы может взять на себя женщина, а чтобы все успеть просто нужно четко распланировать свой день, свою неделю. Проанализируйте Вашу ситуацию по принципу: кто сколько вкладывает и сколько получает взамен. И она разрешится сама по себе.
Алия Салих
Obsalyutno neverno. No i zhena postupila ne umno. Nuzhno spokoyno razdelit bilo obyazannosti,a ne uprekat drug druga,eto stres i prichina razvoda. Stroit otnasheniya eto ne dom stroit'.
Gulvira Janibekova
он искал повод, чтобы уйти, а Вы этот повод предоставили. Скажите спасибо БОГУ, он вас предостерёг от чего-то более ужасного. Простите его и отпустите. Жизнь бумеранг, всё возвращается .
Это только повод, чтобы уйти!!!!
Мелочность для Вас (обоих) проблема вот и всё.
100% знаю ваш брак недолог
Закончилась у Вас любовь, а привязаности друг к другу не образовалось, жалость у одного из вас есть, скорей осталась
Как говорят: "прошла любовь-завяли помидоры... "
Лучший вариант сохранить дружиские отношения при разводе (особенно если есть дети, прийдётся "пожертвовать собой")
Это трезвый взгляд со стороны, т. к. любое сюсюкание с любой стороны только ухудшит отношения
не проучит, человек неадекватный, либо ему нужен был повод чтобы уйти
Роза Воронина
Если человек не замечает чьих-то трудов, значит не уважает. У моей подруги похожая ситуация- работает наравне с мужем и по дому все делает, не смотря на болезнь, а он ей в лицо плюет. Дело близится к разводу. Она страдает, а ему пофиг. Вообще, бросать таких надо. Мама, наверное, баловала много...
Ю_Л_Ь_Ч_Е_К _
Я не женат и не знаю. Меня обстирывает и обглаживает прачка дешевле обходиться!
я думаю, что проблема далеко не в вещах.. . кто здесь прав-кто виноват.. . выяснять бессмысленно. у каждого здесь своя точка зрения, своя позиция и своя правда. и это нормально. Суть конфликта намного глубже. взаимоотношения очевидно давно дали трещину, нет взаимопонимаия, нет попыток наладить контакт, есть только глубокое раздражение и обиды. Советую обратиться к семейному психологу или попытаться наладить иное общение, спокойно высказав друг другу свою позицию (не претензии и наезды!) , а свои чувства, желания. . проблема решается-было бы желание с обеих сторон.
что забред! а зачем вообще ругаться? почему нельзя сесть за столик переговоров на кухне и выяснить... что кому не нравится? зачем вообще, что-то делать людям назло, причинять боль, обиды! что за детский сад!!!!
Oksana Zaharenko
ему нужен был повод чтобы уйти
Мудак какойто!
Кто Надо
нет
Наталья Болгова Поясни почему НЕТ?