Свадьба, венчание, брак

Что вы чувствовали за неделю до свадьбы?

паника, боялась что что-то забыли ))))думала а надо ли мне это, а за того ли человека я замуж собралась... а за день до свадьбы с женихом поссорились и даженемного подрались )))в загс он шел с синяком )))))))
Kenzhe Azhakova
Лучший ответ
Жуткое похмелье... после девичника)) ) а так очень переживала... пила валерьянку)
Ничего...
не хочу! не буду!
Ася Визгирда
Ну да, тоже что-то вроде эйфории и еще некоторую усталость от подготовки, так что поболше отдыхайте!!
"скорее бы это все уже закончилось.. "....))))) устала я тогда от этой предсвадебной суеты
Оооо. поскорее бы! Ура, ура, ура. Счастье, счастье, счастье. Куча идей.
Марина Черная
нервяки по поводу организации
Ирина Клочкова
спокойствие и радость, что так скоро))) )
никакой паники, ещё и братухе помогала ( у нас свадьбы были в 3 дня разницы))))) )
потому, что подготовка была заранее, мы сами всё решали, не вмешивая родителей, поэтому и так всё клёво получилось)
Юлия Петрова
абсолютно ничего, хотя нет, о работе думал
хотела в отпуск)
Павлова Ирина
У меня свадьба 28 августа, осталось чуть больше недели) )
вот сижу нервничаю)
Легкую панику. Зато за день до свадьбы меня колбасило.
Надежда ***
я все гоняла, надо ли мне???
Leka ...
ничего.. . как и за месяц, и за день...
Алла Лутчин
ничего не чувствовала, работала я в поте лица
Diana- Molzhigit
ничего... а вот за день...
Ничего не чувствовала, даже в день свадьбы спокойной была))))
Панику.... столько дел, а времени не хватало...
Rabigusha Satekova
как будто еще ничего не готово
не могла поверить что все таки решились на такой ответственный поступок.... за2-3дня до свадьбы реально мандраж был, боялась что что нибудь пойдет не так.... а вот в день свадьбы -была спокойная как "удав"
Что такое Девствениик)))