Свадьба, венчание, брак

За два месяца, месяц, и неделю до свадьбы как Вы себя чувствовали? было счастье? или волнение, сомнение др.?

Рупп Эльвира
Желание только одно: скорей бы закончилась уже вся эта фигня, чтоб спокойно жить себе дальше.

А чего волноваться, чего переживать? Живем себе и живем, кое-каких хлопот прибавилось. От счастья в обморок тоже падать как-то не пришлось, потому что все закономерно и ожидаемо.

Просто есть теплота в душе и тихая радость.
Бибигуль Бекмаганбетова
Лучший ответ
Радость.
через 2 недели свадьба. нервничаю. вдруг что-то пойдет не так, ужасы всякие в голову лезут.. . за два месяца была спокойна как удав, ибо дописывала диссер)
Ирина Нусс
Было желание, чтобы это все наконец закончилось.
волнение, но это уже перед свадьбой, сомнений ни разу не возникало! в день свадьбы - сначала волнение а потом счастье и радость, что наконец все случилось, все хлопоты позади...
Было кучи беготни и забот так что было не до волнения или счастья. Хотелось что бы эта чертова суета уже по скорее закончилась.
В начале 70-х, новобрачным в загсе выдавали пригласительные билеты в салон для новобрачных. В салоне я купила себе фату. Мы с будущим мужем делали покупки, и все складывали в большой портфель. Нам оставалось купить еще что то, не помню. Тогда было принято, при входе в отдел, оставлять сумки прямо на столе, около кассы. Когда мы расплатились, смотрим, а портфеля нашего нет. Продавец нам сказала, что за сумки они ответственности не несут. На меня напал истерический хохот. Что дальше делать? Второй раз фату по справке не дадут. Хоть марлю вместо фаты надевай. Я попросила фату у знакомой, которая недавно вышла замуж. Самое неприятное было потом, когда мы с ней встретились через много лет. Она мне сказала :Я тебе дала свою фату, а сама вскоре после свадьбы разошлась. Плохая примета давать свадебные вещи другим. Вот и живу с чувством вины. А вам не нравится, как мы живем сейчас.
Юлия Андрицкая
свадьбу организовывали сами.. не было времени для волнений и переживаний
главное-по собственному желанию
В начале июля свадьба будет, пока восторга эта мысль не приносит (( Не так я это себе представляла, как будет.
Яна Чубова
волнение
Алена Ковина
Вот у меня сейчас такое, два месяца до свадьбы, у меня на данный момент сомнение что я поторопилась, а бывают дни счастья, а вообще я хочу чтобы все поскорее закончилось, такое состояние, как будто где-то в невесомости подвис)))