Свадьба, венчание, брак
Когда оставалась неделя до вашей свадьбы, вы волновались, что чувствовали???
Была абсолютно спокойной. Сама удивляюсь. Зато жених волновался :))) когда кольцо одевала, у него руки, аж мокрые :)))) мне стало смешно. Так и осталась свадебная фота с моей улыбкой и он, бедолага, аж красный весь :)))
Если нужен фотограф - звони, тебе бесплатно :)
Нет. Волнения больше нагоняли родственники и товарищи, одна суета, а так спокоен был, делом нужно было заниматьс, да и работа.
нет.... все волнения перенесла на самый последний день.... до сих пор помню, как мне было дурно:))))))))
За неделю до дня назначенной свадьбы сдавала зачеты и досрочно некорые экзамены зимней сессии.
Волнений о свадьбе, по- моему, не было у меня.
До последнего момента как- то и не верила, что СВАДЬБА все- таки будет.
Конечно волновалась, за день до свадьбы открылась медвежья болезнь.
Не помню
Волновалась, жуть, не люблю такие мероприятия! Но все обошлось!
особого волнения не было. я только все время переживала, что у меня букет замерзнет (свадьба была зимой).
до последнего думала, не ошибаюсь ли? Потом мама сказала, когда ее сестра выходила замуж, тоже сомнивалась, так бабушка моя (ее мать) сказала. : "Что ты переживаешь, ну не понравится, разведешься... "
А вот волнения не было, в загс вошла спокойно, правда никак не могла запомнить, перед выходом, что и по какой очередности нужно делать. Я сама по натуре рассеянная, мне нужно 3-ри раза сказать.. . в общем ничего трашного не случилось :-)
господи я всё время нервничала и отпустило только когда ОН вошёл... .
Тогда МЫ поплыли по течению.... За неделю было одно желание -всё отменить, забрать залоги и всё....Ну просто на свадьбе очень настаивал МУЖ ...
Совсем не волновалась, было чувство спокойствия))))
Тебе это не грозит!!!