Свадьба, венчание, брак
как добиться верности у мужчин? только настоящей и преданной. Я искренна и преданна ,а он увы....
попробуйте стать более независимой, куда пошла не сказала, как день провела не рассказала, с подругами в кафе и т. д.
Гуляй от него! Тем же им, и по тому же месту!
Не надо добиваться.... Она или есть изначально, или ее нет.
скажи ему прощай
добиться?? ? НИКАК.
ну, или если только кастрировать, лишить глаз, пальцев и языка...
это или есть или нет
надо выбирать такого же по характеру. как сама - когда любишь одного, о других и думать не хочется
Только как разгадать, какой он ? ))
Не надо ее добиваться. Бесполезно. Мой мне предан (фу предан звучит как собачка).
А заставьте его задавать вот такие вопросы!
яйца отрежте - верен будет
Добиться не возможно - надо изначально верного выбирать. И то 100 процентов уверенности не будет
это зависит от мужчины. Хотя, в большинстве своем, они все неверные...
это бесполезно!!!! Я тоже была преданой и верной, как говорится хорошей хозяйкой, и хорошей любовницей в постели. Но, сколько волка не корми он все равно в лес смотрит...
Можно начать изучать Библию со Свидетелями Иеговы, у них высокие нормы нравственности и морали в отношении полов, благодаря тому что ктото из супругов начал применять советы из Библии были спасены многие семьи и теперь счастливо живут вместе! (лично знаю некоторых) попробуйте...