Свадьба, венчание, брак

мой мужчина самый настоящий маминький сынок

,мы встречаемся год, хотели пожениться....а она как узнала сказала ему что против, внушила что ему еще рано, что он должен еще погулять..его мама ревнует меня к нему...она привыкла что она единственная женщина в его жизни которая его комит, ухаживает за ним, а тут появилась я...она никак понять не может что он уже взрослый, нихочет ео отпускать...а он посостью слушаеться маму , говорит "мама старше, опытнее нас, она лучше знает"...что мне делать?как быть с ним?как его изменить?
Это жопа. А вам может и лучше? Отличный будет подкаблучник.))))
Светлана Давыдова
Лучший ответ
а зачем ты продолжаешь отношения если они тебе не приносят радости и доставляют дискомфорт? дальше то точно по другому не будет)))
Оксана М
Самое большое горе в жизни женщины - маменькин сынок.
у меня такая же история только у нас ребенок есть, в итоге мы просто разошлись... мамы его уже нет в живых... но мы так и не сошлись
Либо принять как есть, ждать пока мама разрешит ему быть вместе с вами. Либо уйти, пожалев его, ибо мальчик всю жизнь будет разрываться между двумя любимыми женщинами
Это всё! Песец! Плюнь на эту тряпку и ищи МУЖИКА а не маменькиного сыночка! Говорю тебе это как мужик!
Выйдешь за этого мудилу замуж - сама будешь чинить розетки, забивать гвозди, вкручивать лампочки + чисто женская работа.
Мила Милая
Проще изменить ему, чем его.
А если серьезно - маменькины сынки мужчинами не становятся. Даже после смерти мам.
Галина Сердюк
Может, ну его нафиг? Сейчас вы только встречаетесь, ни семьи, ни детей, а потом сложней будет расстаться, или всю жизнь находиться в ожидании чего-то непонятного.
А, кстати, может мама права, может она действительно лучше знает?
И вообще, сколько ему лет? А то вдруг ему 18, тогда я с его мамой согласна полностью.
Посмотри фильм "Сиделка". В этой ситуации тебе понадобятся титанические усилия.
Чаще всего такое происходит потому, что мать вашего избранника одинокая и неустроенная женщина. Найдите ей поклонника.
Второй вариант - это женщина тиран, Вам только останется много лет доказывать ей, что вы достойны ее сына.
Третий вариант - это женщина, которая вырастила сына, для того чтобы он был ее рабом всю жизнь. Он должен будет всю жизнь превозносить ее до небес, заботиться о ней и исполнять все ее прихоти. Она же его родила!... для этого. Тут без комментариев.
С О Л Н Ц Е
ты уже мама-одиночка.. это твой первенец...
Тяжёлый случай. Советую кинуть его. Ничего не изменится. Только нервы свои зря попортишь.
Aisa Matashkaeva
Никак такие не меняются. Или принимать таким, какой есть (вместе с мамой, разумеется) , или искать другого мужчину.
а вы его никак не измените.. он всю жизнь будет прислушиваться к мамочке и держаться за ее юбку... если хотите себе такое будущее, что ж.. вперед.. решать Вама не нам
Что-то я, судя по манере вашего письма, сильно сомневаюсь, что вы сами то вполне самостоятельны.
Отвечаю с мужского компа, взвесьте все за и против, возможно со временем это пройдет, может вам поробовать сделать хитрый ход и показать, что вы любите ее сына и ее всей душой, вдруг она подобреет, чего не бывает, на то вы и женщина, возможны другие варианты, пробуйте жить отдельно
Вита Сизова
Бросай его! Она его никогда не отпустит, а он уже не может без мамочки. Даже если отвоюешь его, то сразу поймёшь что он не приспособлен к самостоятельной жизни и тебе придётся самой им командовать постоянно. Мужчина должен уметь принимать самостоятельные решения, а не держаться за юбку!
во первых мамам его не вечная, и что он будет делать без мамы, просто это спросите, и маме это скажит.
А может быть, с мамой нужно подружиться, а не воспринимать ее как врага?
Или Вы ей просто не нравитесь, постарайтесь изменить ее мнение о себе.
я это проходила. борьба бесполезна. ищи МУЖЧИНУ а не сыночка, ну если только ты не собираешься убить его маму, а его в дальнейшем усыновить.
слушай свое сердце - оно никогда не обманывает
Тут ничего не сделаешь.. . Сочувствую ((((
А может он еще и маму свою дрюндит?? ? БРОСАЙ этого ЛОХА и найди себе нормального мужика.
Natasa Cojocari
Ну ладно он. . А Ваши то глаза и ум где были?))))))
Если он вам нужен то бегите подальше от такой мамаши, сначала ты плохая, потом ребенок будет не его.