Свадьба, венчание, брак
Стоит ли рассказывать бабушке о том, что я гей?
Родители знают и нормально это восприняли, но вот бабушка... не знаю стоит ли ей говорить.
а наши бабушки зачастую более адекватны и либеральны. нежели родители...
думаю не стоит раньше времени убивать человека, да и гордиться позором не надо....
лучше не стоит. Мало ли, передумаете...
Давай-давай.... Мало, что весь бывший Союз уже в курсах, так надо и родную бабку в гроб вбить раньше срока.. . Не поймёт она, если нормальная русская женщина.. . )))
поймет ли?
а она спрашивает? вот спросит тогда и ответите
скажи, бабуль, я люблю мальчиков, и мне ПОХ!
дедушке лучше скажи! какому - нибудь! вот обрадуется !
тебе бы работку физическую - так чтобы после пожрал и упал в койку, и не до херни всякой !
Бабушка просто посмеёться мне кажеться... и скажет что это пройдёт..)
А надо ли? Бабуля человек советского воспитания, может и не понять
Если хочешь ее поскорее на свет иной отправить, скажи!
Бабушки разные бывают, если она не со сковородкой на твоей голове это воспримет, то тогда лучше расскажи сам, а то от кого то узнает будет инфаркт, только не бей ей в лоб такой новостью. А найди хороши док или просто положительные фильмы про твою увлеченность и покажи ей, а потом так это не взначай спроси, а как бы ты или Вы отреагировали бы на то, что я из той же коллеи, а из ответа можно сделать вывод стоит или нет.
ты Дулину скажи.
ты думаешь родители бабушке сами не рассказали ?
и как ты докатился (или докатилась О_О, докатилось, блин не знаю как правильно ((( ) до такого, ужас
А зачем бабушке об этом знать? Может быть, лучше не знать, пожилой все-таки человек, вряд ли она это поймет, но переживать в любом случае будет сильно