Да ппц, ничего!!! кроме того что полысел сильно ( но может я перестаралась), похудел на размер ( когда я поправилась на 2!(((,а ну и никак на новую машину уломать не могу!! вот это.
А!! ! пока говорит повременить с 4 ребенком, типа устал (ему что ли нянчиться!?) а мне в этом году 30, так куда еще дольше -то тянуть? вот это сильно меня разочаровывает!
Свадьба, венчание, брак
а что вас больше всего разочаровало в семейной жизни и в муже?
Inga Iljina
Да Вы прям героиня))) К 30 годам уже 4-го ребеночка планируете))) Молодец)))
как то еще не успела понять
А вот ничего
Сплошные очарования который год :)
Сплошные очарования который год :)
то, что он каждый день и даже чаще хочет кушать
Его сухость инода раздражает, неумение или нежелание проявить свои эмоции и чувства. Так бывает.. . А вобще я инициатор каких-то начинаний и дел, а у него это реже как-то получается. )) Но тем не менее, компромис находим, любим потому что.. . ))
Что случилось, дружок?? ? Пиши в личку Тань, если какие проблемы!
Что случилось, дружок?? ? Пиши в личку Тань, если какие проблемы!
Elena Zvyagina
привет.да нет вроде все нормально просто хотела узнать мнение
Быт, обыденность и безэмоциональность мужа.
пока ничего ...вместе уже 10 лет ( с 15 ти лет) , в браке 7 ..Не разочаровывалась ни разу
Пока не успело разочаровать.
Пока только очарование!)))
Ничего не разочаровало. Прожили несколько лет перед тем как пожениться, так вот жалею только о том, что не поженились раньше. После свадьбы прям как подменили его. Стал более внимательным, заботливым. Серьезней ко мне относиться стал. Перестал шляться по друзьям. Теперь везде меня с собой берет.
в семейной жизни: ни всегда ест компромисс.. .
в муже: отсутствие кудрей
в муже: отсутствие кудрей
Светлана Маркова
Химку ему сделать или карвинг)))
Его первая жена
В муже меня разачаровало его (мужа) наличие.
Думала, что материально будем жить все-таки получше.
что разочаровало? муж и семейная с ним жизнь . и спасибо что на это не ушло много времени, хотя "счета " и по сей день оплачиваю...
Похожие вопросы
- Отдать ребенка бабушке на воспитание, а самой устраивать семейную жизнь с новым мужем и младшим ребенком...
- Навеяло: вы согласны что в семейных отношениях жена ПРИНАДЛЕЖИТ мужу а муж-жене? Я вот например считаю, что мы все +
- У вас кто заправляет семейным бюджетом - жена или муж? И как у вас вообще происходит распределение средств?
- вы поженились недавно(не больше месяца),как идет семейная жизнь,какие чувства?мужу нравится ваша еда?))
- Почему многие считают,что легкомысленным и "путанам" в семейной жизни и с мужем везёт больше,чем порядочным и невинным?
- Вопрос семейным парам, если ваш муж/жена начнет упрекать вас в чем либо, что будете делать, чувствовать?
- Ответ без ПАФОСА -Вы чувствуете себя счастливым в семейной жизни? Вопрос к мужьям, женам, прожившим более 5 лет в браке
- если семейная жизнь рутина и муж раздрожает, что делать?
- Как быстро вы научились в семейной жизни игнорировать оскорбления мужа и жить так, как удобно вам
- Семейное благополучие - это заслуга мужа или жены ???