Свадьба, венчание, брак

если семейная жизнь рутина и муж раздрожает, что делать?

Aniutca Vetreniuk
1) Посмотреть в зеркало и увидеть ту, кто причина всего этого. Которая не поняла, что семейная жизнь - это такая же работа и прежде всего над собой, а не вечный кайф, карнавал и китайский фейерверк.
2) найти и прочитать книгу Хелен Анделин "Очарование женственности", вынести оттуда полезное для себя и обязательно ПРИМЕНЯТЬ НА ПРАКТИКЕ! !
3) насколько я понимаю браку около года, "химия влюбленности" прошла, гормональный пик пошел на убыль. Если понять это и руководствоваться разумом, а не эмоциями, то будет проще.
Елена Кардаполова
Лучший ответ
Сделай для него что то хорошее...
Анюта Голызина
А вы считаете жить одной легче. Да, легче советы раздавать. А вот разбераться в семейных отношениях самим притедся. И поку в семье небудут распретелены обязанности (работы) - то и ссоры и всоеобразная рутина будет продолжаться.
_____@_I_D_I____ _
раз в недельку заходи, повеселю
Наталия Sss
А работать не пробовала?
работать над отношениями. вдвоем.
покажи мужу что ты можешь делать что то другое
его наверно тоже... может отдохнуть вместе
Мария Котова
ролевые игры попробуйте, щас это модно)))
Madina Zhaisanbaeva
Настя, здравствуйте .О семейных делах можно узнать из Слово БОГА. БОГ-Создатель семьи. Библия говорит ,,Счастливы те, кто слышат слово БОГА и соблюдают его,,. Лука 11:28.БОГ заботится о вас. ИЕГОВА желает нам самого лучшего, и его советы действенны.
Татьяна Антон
Та же самая ситуация.
Немного нужно потерпеть и все наладится, возможно у Вас кризис.
Ирина
Можно сесть и поговорить о Вашей семейной жизни, сказать друг другу, что вас не устраивает и постараться вместе решить, главное не ругаться при этом разговоре, а потом решить что и как делать, чтобы изменить вашу ситуацию. Только лишь вместе можно найти решение семейных проблем.