Свадьба, венчание, брак
Вынесу сор из избы, может чего присоветуете. Отдаю дочку в садик, на работу выходить категорически не хочу и есть ещё
возможность побыть дома, но вот муж настаивает на том чтобы именно я вышла на работу, а он бы сел дома. Как бы мне ему помягче объяснить, что такую штуку он не провернёт? Вообще Ваш взгляд на ситуацию нужен. Заранее спасибо за ответы! Всем хорошего дня!
Моё мнение - мужик работает, жена работает с ребенком. (Что хорошего в д. садах? )
Так может тогда под это дело дочку в сад не отдавать?
Ну или отдать, но на полдня.
Вера Шорох
На полдня и отдаю, пусть привыкает. ))
у нас так было с год... ему работы никак не найти, а у меня была... ничего страшного. Работала. Дома. как королева. пальцем не шевелила. Всё им сготовлено. убрано. дети присмотрены. . Нормально.) )
если станет домохозяином - соглашайтесь))
агрументировать, что мужчинам за тридцать сложно устроиться на работу после продолжительного отдыха
а что вы оба дома сидите сейчас? ну, на мой взгляд работать должен мужчина, хотя всякое бывает. Может Вы - директор завода, а он грузчик. Тогда почему б ему и не посидеть дома :))))))
Я полностью поддерживаю пиноккио!
нутак и объяснить, что мол. . дорогой. . ты мужчина иди и принеси домой мамонта. . а вы как женщина, должна следить за уютом в доме.. и воспитывать детей. . Тут по-моему как дважды-два. . все предельно ясно
Отправьте дочку работать, а сами сидите на пару дома! Хорошего вам завтра!
идите работайте, а ребёнка в сад не отдавайте пусть муж с ней поотдыхает дома, а вообще я бы такого мужа держать не стала...)))
И что он будет дома делать. Женщина хоть домашней работы всегда найдет. А вы будете работать и приходить еще дома во вторую смену. Я категорически против домохозяинов.
муж такой зачем. че за бред?
У нас дома такая же ситуация немножко измененная. Мой папа домохозяйн а мама работает. Папа посостоянию здоровья неможет работать он пенсию получает и ему неразрешается работать, мы с братишкой по дому уборкой занимаемся, а папа готовкой вкуснятины, ну и подому ремонтом, и все в норме.
Работу можно искать бесконечно, а мужчина должен обеспечивать семью а не сидеть дома!
Вариант тупиковый, вместе собрались два жлоба и думают как бы друг друга нае.. . А в итоге оба будут в заднице. ИМХО. Это у меня взгляд такой.
козёл! вы дома с ребёнком сидите, а муж пусть работает! во наглый! размечтался! не надо ребёнка в дет сад! лучше дома, с матерью!