Вот есть телефон, личная почта, а нет надо все писать в
ответах и, причем обсирать друг друга! Я в шоке от людей!! ! Развелись 5 лет
назад, у меня уже семья у бывшего семья, да есть проблема с алиментами и ребенком (я работаю, + съёмная квартира +
большая проблема с садиком, дочка моя живет то у меня, то у бабушки) … Но можно
же этот вопрос решить по телефону или личной встречи с бывшим мужем! Так нет
жена бывшего мужа, и моя мама тут все выносят! Маме своей я уже сказала что приеду,
выкину комп, ну вот как им объяснить, чтоб все решить мирно?! ! Мне сначала
смешно было, что они в ответах пишутся, а вот сейчас просто бесит ( я в ответах
не сижу)!! ! Своих проблем море, а тут еще они весь мусор семейный в инет
выносят! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
Свадьба, венчание, брак
Крик души!! ! Вот как людям хочется весь сор из избы выносить в инет? Обсуждать все в ответах!
да пусть бабульки балуются. Они на то и надеются, что их тут никто не знает. Мне вот, к примеру, семь куч насрать, как бабушка говорила, кто и что обо мне пишет и говорит. У нас на работе бабье без конца грязь льет, сплетничает. Да за ради Бога! Я вот заметила, что "дочка моя живет то у меня то у бабушки".Да Вам повезло, потому что если мы с мужем заболеем-подохнем, НИКТО нашего ребенка к себе жить не возьмет. Потому что бабушкам обеим насрать. Радуйтесь, блин, что за Вас хоть кто-то волнуется, даже таким своеобразным образом.
Гульнара Айкенова
СПАСИБО!!!!
скорее всего, никак, просто забейте на них.. . И на их уровень сознания.. . точнее- несознательности.. . :) не принимайте близко к сердцу.. . В мире помимо этого есть столько радости и красоты,

Вы в Ответах же не сидите.... Так какое дело кто и что там про Вас говорит и думает... .
Интересно, а статус Гуру откуда тогда? Ась?
Гульнара Айкенова
Ась)) ) Давно это дело было))))))))) ) Когда еще не встретила своего любимого мужа)) ) Каюсь)) ) СИДЕЛА днями и ночами))) ) По-этому и знаю про ответы) ) И самое смешное)))))))) ) Блин, пипец)) ) подсадила на ответы жену бывшего мужа и свою маму))) ) В чем очень сильно сожалею))))
Не волнуйтесь Вы так. Здесь нет никому дела до ваших проблем. Это только ваши родственные разборки.
господи успокойся, мне на это все давно наплевать, если твоей маме не с кем общаться кроме меня. я спокойно ко всему отношусь, улыбнись и все. с праздничком тебя. кстати вот народ подсказал как это сделать быстрей, если это не центральный, а региональный банк то у них есть служба поддежки, там называешь свои данные паспорта и кодовое слово, после этого они могут дать информацию, на почту
Гульнара Айкенова
Лена все в личку!!!! Пожалуйста!!!
забейте на все, скоро весна
блин, да что сегодня за день такой.... у меня видеорегистратор с машины украли и разбили лобовое окно, мужу деньги не заплатили за заказ, сын посорилсяс женой.... ВАМ ЛЕГЧЕ???? ( честно, не день, а УЖАСССС!!!!)
Гульнара Айкенова
нет, не легче!! ! Блин, жесть!! ! Да плохой денек)))))))))))) ) День, да не очень)) ) У меня попугая чуть кот с собакой не съели)) ) Хотя она сама виновата) ) не фиг было коту на голову садиться))) ) И по Москве я сегодня кружила весь день, устала как лошадка и тут еще это))))) ) Да ладно все нормуль будет и сын ваш помериться и машинку отремонтируйте)))))))))))
так стоп машина! хватит истирить пусть твоя мама с там с той обсуждают тебя к чёрту как хотят ты забиваешь на них и всё дальше живёшь как ты и живёшь! нашла блин на что внимание вообще обращать !