Свадьба, венчание, брак

Вы когда были беременны,что кушали,чего сильне хотелось?

Таня Фризен
Что душа пожелает, главное не переборщить, чтоб потом у ребенка не было аллергии. весь срок хотелось бананов и была в наше время такая газировочка ,,Байкал" с нынешними подделками не сравнить.
Элина Титова
Лучший ответ
безумно хотелось всего, что содержит кокос. По-моему я пачками ела Баунти. И ооооооооооооочень хотелось зеленых бананов. По сей день их обожаю. А дочь сладкоежка растет.
Diana Orozmamat Kyzy
Шоколад... орехи... салаты с ума сходила... сын любит только шоколад:)
Солёные, маринованные огурцы. Доча уплетает за обе щеки.
Алина Шпакович
Апельсины, лимоны и хурму. Причём все 3 беременности и дети всё это и сейчас очень любят.
Апельсины трескала за обе щеки, пироженные ела, знаете, корзиночки такие с кремом внутри, борщ со сметанкой уплетала, курочку с картофельным пюре, а вот очего-то возненавидела сладкий болгарский перец, на дух не переносила! А у малыша сейчас абсолбтно другие вкусы!
Юлия Косенко
апельсины килограммами.. . дочь не любит)
Елена Гусева
Я постоянно ела клубнику, засыпанную сахаром, литрами пила квас (покупной), а еще постоянно баловала себя слоенными горячими булочками с фруктовыми начинками. В результате набрала за всю беременность 23кг, от которых потом пришлось долго избавляться: -)
Очень странно, но хотелось лимонада, мне казалось поставь цистерну и я ее выпью, и действительно сын очень любит лимонад.
snikersi s solenimi ogurcami. dochka lyubit snikers, a ogurci net.
Елена Волкова
Я до беременности совсем не ела ни маслины ни оливки. А во время беременности уплетала банками. Мой сынуля, ему сейчас 1 го 10 мес, обожает и то и другое. Трескает, за уши не оттащишь.)))))))))
фрукты и все соленое
М*
Марина *
в первыемесяцы хотелось соленого, а в конце сладкого
Кислого... яблок.... гранат....
Nelsi Daisy
Яблоки, только я кушала кислые, а дочь- любит яблоки, но сладкие сорта.
Valentina Bespalova
В начале беременности, мясо и даже с кровью, потом соленья, а к концу беременности все мучное и сладкое. Сейчас сын с удовольствием ест соленое, в охотку мясо и совсем не ест мучное. Наверное обьелся :)))
Жутко хотелось мяса с кровью и шоколадных конфет. Дочка мясо не очень любит, а конфеты шок. стала есть только года 2 назад, ей 7 лет.
Большие оранжевые апельсины,
Juldiz Dauirbaeva
очень хотелось квашенной капусты (это было в июле) дочь капусту вообще не ест
вареные яйца и борщ, сейчас она это просто ест
Много-много фруктов!
огромные красные помидоры с сахаром, бред, а тогда аж слюнки бежали...
Сашка Лайм
я колбасу копченую ела (безумно хотелось) и конфеты шоколадные, а еще мел или еще в таблеточках есть (кальций какой-то)
Таша Makcymova
а вот я хотела малины зимой) соленого вообще ничего не хотелось. и яблоки ела килограммами
Кушала то что ребенок просил Больше всего хотелось маслин