Свадьба, венчание, брак

А сейчас, что модно или по залёту выходить или потом уже после рождения малыша?

Я отстала от свои ровестниц.(подруг и однокласниц)
беременность ускоряет процесс свадьбы просто сейчас уже всё равно кто берем. а кто не беременной замуж выходит главное чтобы папа и мама у малыша были .а залёты в паре бывают ещё и плановые т. к люди всё равно собираются в загс какая разница месяцем раньше месяцем позже если 99%пар имеют интим. отношения задолго до свальбы. а после рождения хлопоты по признанию отцовства если нет штампа
N.
Natalya .
Лучший ответ
Модно быть лесбиянкой, или хотя бы бисексуалкой. Замуж вообще не модно.
По залёту - ещё не значит, что без любви.... Живёт-живёт себе парочка и всё откладывает свадьбу ( типа, надо сначала доучиться, найти работу, купить квартиру и прочие причины) , а беременность просто немного ускоряет такое событие как свадьба ))))...
Смешнее ( для меня) , когда уже ребёнку годик-2-3 и тут молодые решают свадьбу играть...
Желонкина Наталья Забавно когда они молодые и нехотят замуж. А тут на тебе и повод!
дело не в моде, а делают так как удобно. Это раньше все под одну гребенку, малоли соседи косо посмотрят. бред. каждый живет как хочет, этим он никому не помешает
может с окружением что не то?)))
Olesia ****
Я тоже заметила в последнее время подобную моду!
Elefant Quaddro
С каких это пор???
Всегда были браки по залету, только раньше это не так афишировалось, как сейчас, притом в совке практиковалось сожительство (именно сожительство, а не гражданский брак, как это сейчас называют. Гражданский брак- это официальный брак.) , поэтому как то вопросов и не возинкало.
замуж не модно, и ребенка рожать "для себя"
Гуляла я как-то на свадьбе. а невеста уже на 6 месяце и живот приличный, в белом пышном платье и с фатой ну чисто как сугроб. Так вот в парке, где после загса гуляли, кто-то из прохожих сказал, что мол долго же жениха уговаривали.. . Чуть драки не случилось. Так что не знаю как там насчет моды, но лучше если все будет в свое время.
просто наверное некоторых только после залета замуж зовут.... у всех по разному...
Значит, я тоже отстала! замуж вышла недавно, но детей пока не планируем)))))))))))
это не модно просто такова жизнь