Свадьба, венчание, брак
вот говорят "свадьба по залету"
а скажите из тех свадеб, на которых Вы гуляли, сколько невест были беременные?.. вот я посчитала из 19, на которых была, только 2 невесты были в положении... так что можно сказать таких "залетов" мизер... да и не залеты вообщем, просто люди раньше постарались еще до свадьбы - получилось по обоюдному желанию))
Я работаю организатором свадеб. Если в прежние годы были и по залету, и нет ("моя" первая свадьба была с беременной невестой) , то, простите в этом году такое ощущение, что залеты косяком. Только одна свадьба была с небеременной невестой.
[ Levi ]
да тут не залеты, а просто все помешались на беременостях... вот и делают детей еще до свадьбы... щас такое впечатление создается, что лишь бы подружек перещеголять - кто быстрей с пузом окажется....я наверно и вправду от жизни отстала - последний раз была на свадьбе 4 года назад))
Довелось мне поработать в свадебном салоне, в Питере, по рассказам сотрудников, около 60 % браков "по залету " и у них возникают серьезные проблемы по подбору платьев для невест ...
просто остальные не сказали что по залету
Рановато! Притереться к друг другу надо.
У меня был случай. девушка намеренно залетела чтоб парня на себе женить
я была только на 1 свадьбе - своей и у нас не по залету, может годика через 2-3 родим, сейчас рано
ни одной беременной не было))
Есть знакомые которые поженились по залету. Сейчас их дочке уже 3 года они очень счастливы что получилось все именно так!
:) видимо тенденция такая есть. потому что первый вопрос на наше решение пожениться... " а вы что беременные???? "". а среди моих знакомых за последние 2 года ни одной свадьбы по "залету"... хотя лично я этот термин не приемлю, и считаю что ни одного мужчину еще ребенок не удержал:)) ) а если они женятся значит есть чувства :))
Единственную свадьбу в жизни гуляла - сестра двоюродная замуж выходила. По любви с залетом)
была на 3х свадьбах и 2 по залету)