Выходила замуж беременной. Правда, на маленьком сроке. Живота не было вообще.
Свадьба была веселей, красивей и искренней, чем у многих небеременных.
Если мужчина хочет - он женится и на беременной, если нет - то жди от него хоть тройню - ему по боку.
"Свадьба по залету"-это встретились два человека на пати, быстренько "познакомились" поближе, а потом из-за "последствий" делают большую ошибку, решив поженится. ИМХО, крайне редко такие браки бывают удачными. А когда у людей серьезные отношения, они не первый день знакомы, то, зачастую именно беременность или большие совместные покупки являются поводом оформить отношения. Это залет?
Свадьба, венчание, брак
Свадьба по залету отличается от свадьбы до беременности?..
Отличается.
Невестиным пузом.
беременная невеста-ну и словосочетание, раз уж так получилось тихонечко распишитесь и сделайте вид что ввы давно женаты,
конечно, беременной невесте тяжелее веселиться
отличается количеством спиртного, выпитого невестой
наверное. может потому что по залёту люди могут подумать что парень жениться из за того что у девушки ребёнок будет.
Для некоторых беременность- это повод наконец-то "узаконить" отношения)
конечно! если у нее залет значит она курва тупая, если беременность прелесть нереальная!
конечно... нет той чистоты и легкости
ога)
Ну по крайней мере по мне-по залету ет печаль (
Конечно всякое бывает, но чаще бывает что и любви то нет ((
Вот в чем различие-не всегда конечно)
По принуждению или с радости...
Света Зубкова
Т.е., будущий ребенок - это не радость в квадрате, а полный отстой)))
С какой стороны взглянуть...
Еще как отличатся. У меня всегда такое впечатление, что если свадьба по залету то девушка унижается... типа "ну возьмите меня замуж яжебеременная"
да отличается. выходит что кто-то кого-то женит на себе в кой мере насильно.
Нет! Не отличается, но при условии, что есть любовь.
Ой, ну что за бред тут пишут, если беременна, то прям "она женит его насильно", если не хочет жениться, то ты хоть 10 раз беременней от него, в наше время это ни кого не держит, давно пора это понимать!