Свадьба, венчание, брак

можно ли беременной невесте выпить на собственной свадьбе? Срок беременности к моменту свадьбы 18-19недель

Категорически запрещено! Думайте о ребёнке!
Татьяна Козлова
Лучший ответ
не знаю.. . мне кажется не стоит, свадьба это уже второстепенное, надо о своем малыше подумать в первую очередь !
J J
Фужер шампанского, не залпом. а в течение вечера.
Людмила Горина
Бокал вина не возбраняется.
можно выпить немножко красного вина. Не пей только шампунь - будет бурлить. .
Но пить - не обязательно;)
Эльмира Жакай
Нет.
Лидия Сафонова
нет.. . вообще нигде низя.. .
шампанское вообще лишает ребенка мгновенно....
Ирина Сергей
Если интересует мое мнение, то я бы не стала.
Можно выпить шампанского или красного вина
А зачем? Хочет пить, пусть пьет, ее дело. . Странный вопрос вообще, ответ очевиден.
А зачем? Что в школе печень и лёгкие пьяницы и курильщика не показывали?
А если серьёзно, то к вашему сведению спирт убивает клетки не только головного мозга, но и наносит существенный вред всему организму, и если вы например выпили винца в тот момент, когда у малыша как раз формировался тот или иной орган, то вы должны предположить что может этот спирт помешать этому процессу и не в лучшую конечно сторону. Это не страшилки, это наука.
А платье-то, небось, белое было?!
ну если Вам свадьба не в радость, то чего уж там - выпейте с горя...
Если нужен ребёнок кругом больной, добавь сигаретку и гашишика с кокаинчиком.
немного, бакал красного вина
Kate Alexandrovna
не нужно!! ! В начале беременности пить не желательно, вот когда все уже свормируется то тогда немного красного вина не помешает!! ! Подумайте о ребеночке!
Немножко можно! Это же свадьба! Лично мне не навредило.