Свадьба, венчание, брак

Навеяло. Это тоже свадьба по залету)) ) ? +++

Знакомая 6 лет жила с парнем. Регистрации не было, но было типа венчания (просто они другой веры) .
Так вот спустя 6 лет, на 7-м месяце беременности они сыграли свадьбу... все как положено-белое платье, фата: -) Со стороны как по залету, и люди, увидев фотки будут нещадно критиковать.
Невеста беременна, значит автоматически по залету?
Vero Akmatova
Советская привычка оглядываться - а что люди подумают?
Да людям похрен.
Танька Абрамович
Лучший ответ
что-то у вас концы с концами не сходятся - если они ещё 6 лет назад вступили в брак по своим религиозным законам, то тогда и надо было делать свадьбу. а сейчас уже просто расписаться в ЗАГСЕ.
а так всем глубоко по фиг - по залёту или по прилёту.
Ирина Панова
Может и не позалёту, но лично я считаю, что беременной замуж выходить по меньшей мере глупо.
Конечно по залету, без вариантов
Млин, да абсолютно фиолетово по залету-прилету женаты. Может у пары это вообще второй ребенок, а они решили пожениться. Кому надо и до столба доколебется, как пьяный до радио. Пусть живут как хотят.
Злата *****
Да послать этих знакомых по известному адресу надо.
Инна Осипенко
если так - то по залету. а мне штамп не нужен.
Ну.. . пусть ты построишь сотни красивейших мостов и один-единственный раз отсосешь член, тебя запомнят не великим архитектором, а членососом.
Вот и здесь примерно так же, так что по залету.
На 7-ом месяце))) ) кто-то кого-то долго уговаривал на свадьбу. По залету.
ну чтобы ребенок был рожден в зарегистрированном браке. . в чем проблема?
они 6 лет были вместе. . какой залет?
Да, по залету.
Сейчас это уже стало нормой.
по залету однозначно) ) до беременности не расписались же, значит мужчинке и так было удобно и не собирался он обременять себя штампом со всеми вытекающими, а так живот заставил....
нет, конечно... просто многие решаются на свадьбу, только с появлением детей... а кто-то вообще считает, что штамп в паспорте-ерунда...