что же делать сыграть свадьбу получается только на 5 месяце, в апреле Пост -грех, а в мае говорят те кто женятся, всю жизнь будут маятся-примета такая
остается только июнь, но будет уже 5 месяц, вдруг живот будет заметен
свадьбу белое платье и фотографии очень хотим
Свадьба, венчание, брак
свадьба и беременность
Вы сами уже для себя всё решили, зачем тогда спрашиваете?? Хотите в апреле или мае, играйте себе на здоровье... Только, чем больше срок беременности, тем тяжелее переносить свадебные хлопоты и саму свадьбу. Подберите платье, чтобы животика не было видно и ВПЕРЁД!!!!
А так недавно--про аборт
Не верьте вы эту ересь решайте все сами, родителей конечно надо слушать, но главное не повторять их же ошибок, а они потому советы и дают потому что уверены что без них вы беспомощный младенец.
В пост жениться - грех, а трахаться до свадьбы - не грех? А аборт хотели делать - не грех? Женитесь в апреле и не выдумывайте. Или вы венчаться собрались? А в приметы верить не грех?
если слушать всех кто что говорит можно всю жизнь прождать
Не страдайте хернёй! Если беременность произошла до свадьбы то не надо ссылаться на пост и грех, я не думаю что Вы очень верующая, так что женитесь в ближайшее время. Про примету на счёт МАЯ вообще бред, столько людей женятся в мае и в другие месяцы, у всех жизнь разная.
У нас похожая ситуация была, только мы заранее свадьбу на Май спланировали, потом узнала о беременности, правда у меня срок был поменьше, ничего не видно было вообще.
Так что решать Вам: Если Вы верите в приметы-то устраивайте в июне--но с животом.. .
А если хотите чтоб платье красиво смотрелось, чтоб никто животика не увидел--то в Мае:)
вообще-то в пост не венчаются. а пойти загс и расписаться по-тихому никто не запрещал.
я тоже свадьбу в июне-июле планирую, срок примерно такой же. ищете такое платье, чтобы живот был не заметен. за неделю до свадьбы пойду искать.
У нас в апреле была свадьба, (не беременная замуж выходила, просто так захотели, число понравилось, и тоже тогда пост был, ну и что, мы его несоблюдаем) пост для тех, кто его соблюдает.... если вы его не соблюдаете, то какая разница. Главное, что в душе. . И если уж на то пошло, то до свадьбы секс тоже как-то знаете ли. . .Но тем не менее. . да еще и беременна, а теперь о приметах и постах задумались. .
Ну вот так в том то и дело, раз живете без штампа и решили свадьбу делать когда забеременели уже, то не стоит обращать внимание на приметы и посты.
2 недели после Пасхи, говорят, самое удачное время. Это до 4 мая. А в приметы верить - грех. Если в Пасху не хотите, почему приметам верите?
залетать вне брака-не грех, а играть свадьбу в пост-грех!!! ну это верх дибилизма, хахаха
я бы на вашем месте наплевала на предрассудки. хотите в апреле-пожалуйста. хотите в мае-вперед. лучше в мае. уже ни слякоти ни грязи и тепло
в апреле с 21 по 30 число запишитесь, конец поста, красная горка будет, многие в эти дни выходят. Сама в такой же ситуации) Удачи.
Я сейчас на 3 месяце, свадьба у нас 26 апреля, красная горка, самый пик свадеб) ) Только врядли вы уже успеете на этот срок, так как мы помотались не мало, а 5 месяц это не 9)) платье поудобней и вперед! Замуж )))