Свадьба, венчание, брак
Вы поженились до рождения малыша или после?
Я позавчера узнала о моей беременности, рассказала парню и нашим семьям.. И вот парень говорит, что нам лучше пожениться до рождения малыша, а семья парня и моя семья считает, что лучше пожениться после рождения малыша.
Конечно до рождения ребенка.
Тогда 99,9% женились до рождения малыша. И прикиньте - даже до беременности.
до! потом вам будет реально некогда. и потом это будет поводом вас уколоть побольнее, что не жена. а ребенок уже будет на руках и будешь чувствовать себя беспомощной.
после будет некогда совсем. там все время будет занято ребенком. Лучше до.
конечно лучше ДО! зачем вам этот геморрой после рождения? делайте нормальную семью, чтобы малыш родился в браке
хм.... мы женились еще даже ДО планирования малыша:)
а в вашем случае уж лучше жениться до того как пузико появится!!
тут выяснилось что вы уже расписаны.... тогда не понимаю, что в вашем понимании *пожениться*????
И сын у нас есть, и до сих пор не женаты. Штамп для ребёнка не играет никакой роли.
Сделайте ребенку нормальные документы. Или надо, чтоб родной отец его потом усыновлял-удочерял?..
мы поженились за два года до рождения ребенка. у нормальных правильных людей именно так. сначала свадьба. потом дети.
конечно до рождения
Простите, но я не напишу Вам ответ на Ваш вопрос! Но, просто хочу Вам сообщить, что если Вы с женихом люди богатые-это одно. А если нет, то если Вы распишитесь ДО рождения малыша, то Вы лишитесь и детских денег, и продуктово-вещевой помощи от соцзащиты, и субсидии. Для малоимущих-это не маленькая помощь после рождения малыша в течении 3-ёх лет.
Оленька Новикова
Из-за этих копеек изображать из себя мать-одиночку?
Татьяна Медведева
Мы с парнем богатые люди. И мы уже расписаны.
Марина Ушакова
чтобы у папы не было прав на малыша? Да ну, бред какой то, а там такие копейки, что блин еще и бегать их выбивать.
до рождения, однозначно!!!
Ждем третьего, не расписаны. Проблем с документами не возникало. Бежать в ЗАГС, просто по - залету не считаю необходимым.
Лучше всего пожениться до рождения малыша! (хотя.. некоторые бывают женятся после)
Оля, я как понимаю, вы уже расписаны с парнем? Или нет?
Татьяна Медведева
Да, расписаны.
не твое дело когда мы поженились
Татьяна Медведева
Ну если это не моё дело, то вы лучше не отвечали хотя бы из принципа..